Религия, вера
Вы считаете верной следующую фразу: " Каждому будет дано по его вере ", и как вы её понимаете?
Верно. Вера -- флагман всех индивидуальных сил, и именно она прокладывает маршрут и обеспечивает достижение целей. однако в каждом мире есть свои законы, которые не обманешь -- и настоящая вера всегда с ними считается, а не строит из себя всемогущего.
а так и понимаю
каждому будет дано по его карме а не вере
Верунист выдумает себе столько благ, сколько позволит ему его фантазия
Юрий Доронин
Фанатизм в религии - ужасно, фанатизм в атеизме - ещё ужаснее )
а если оба поверят в диаметрально противоположное?
нет, не согласен
Если Вера крепка и нет места злу в твоей Душе - твои возможности поистине безграничны, ведь Человек создан БОГОМ по Образу и Подобию Своему.
Что посеял, то и пожнёшь.
Посеял малодушие, младенческую веру в букву, пожнёшь смерть. 2КОР. 3.
Подробно у Ездры :
Вера открытая дверь в реальность! Если события нет, а ты в него веришь, ты открываешь этому дверь, и событие становиться реальностью!
...ну это подобно выплате денег на работе, -как работал-то и заработал
Понимаю что это чушь собачья!
фраза абсолютно верная, только ее нужно правильно научиться применять, с верой. Если поверите, что вы легче воздуха, взлетите в стратосферу, а если не верите, нечего и загадывать желание. Поверите, что вы город построите, так и построите, а не верите, не смешите людей.
Глупый, и, скорее всего тупой человек сразу отречется и скажет что это "полная чушь", но мы то с вами знаем, что самовнушение, оно же вера - работает безотказно. Миллионы случаев доказаны научно, и существует даже эффект плацебо, который применяется в медицинской практике. Даже наука признала достоверность этого изречения, вроде бы, из библии. Так что отрицать это - нецелесообразно))