Религия, вера
А как понять слова Каждому будет дано по его вере?
Врущим что дадут, атеистам что дадут? не верующим что дадут?
А так же, как и пословицу : "Что посеешь, то и пожнешь".
Галатам 6:7–8: ...Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь.
Галатам 6:7–8: ...Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь.
Верующий ни шиша не получит, а свою РЕАЛЬНУЮ жизнь про.. бёт (изв. за выр.)
Так и понимать. Верит . что недостоин. значит недостойным и будет . Верит . что раб. рабом останется ...
Мы живём в мире лжи и более 90% населения планеты находятся в таком состоянии, понапридумывали себе религий и думают что они верующие и каждый по своему прав. На самом деле это далеко не так, наша планета это единый организм и у этого организма единое управление и все люди мира должны будут объедениться вокруг заповеди "возлюби ближнего как самого себя", но пока нас хорошенько не долбанёт мы ещё будем надееться на авось.
Не будте стяжателем. Смысл фразы в том, что как верите, так и исполнится. Уверены, что все будет плохо - не сомневайтесь, так и произойдет, а если верите, что все сложится благоприятно, все хорошо и будет. А верите вы в Бога или в его отсутствие не важно - как верите, так и будет для вас.
Что отдал, то и получишь.
И еще-каждый получит награду у того господина, которому служит...
Вера - это осуществление того во что веришь. Врущий, верит, что его ложь поможет ему и т. д. Поэтому и получат то во что верили. Всё возвращается на круги своя.
Это типа; достойное по делам нашим приемлем,
Афган пидар
Каждый получит то, во что верит. Верующим рай, атеистам пустоту. Чисто моё мнение =)
Похожие вопросы
- Может ли вера быть "наша" и "чужая"? Бог каждому государству дал свою, национальную веру? Или христианство - едино?
- Каждому будет дано по его вере? (Волонд)
- Что религии говорят насчёт - "Каждому будет дано по его вере" ? Поясняю вопрос....
- Почему каждому будет дано по его вере?
- Вы считаете верной следующую фразу: " Каждому будет дано по его вере ", и как вы её понимаете?
- Каждому будет дано по его вере - как это понимать?
- Тайный Смысл Слов Бога раскрыт ???::: "Каждому будет дано по Вере Его" ???
- Есть вера, вера и вера.. . и еще вера и вера.. . Что вы имеете в виду под этим словом? Дайте определении (Я) веры
- Когда наконец то христиане поймут что каждому воздасться по вере ЕГО?По ЕГО вере а не по христианской?
- Как вы понимайте фразу "Каждому будет дано по вере его" дано при жизни или после смерти ?:)