Религия, вера
если есть вы, то бог иллюзия, если есть бог, тогда иллюзия вы?
Есть и мы, и Бог. И это не иллюзия.
Мария)
что ты постоянно суёшься со своим есть, иди детей рожай тупая как пробка, а лезешь
сохрани оба варианта да и третий добавь. Бог с большой буквы сё Всесплетение. Бог с малой буквы - сё Кам. 100 000 нас буде на Руси, Камов.
«Окружающее
пространство – это лишь наши собственные мысли» . Эйнштейн.
«Все есть
мысль, и мысль есть причина существующих вокруг нас явлений и объектов,
которые, по сути, есть интерференция волн (голограмма)» . А. Тесла.
Поэтому, Н.
Тесла и А Эйнштейн, говорили, что «все, что мы имеем сегодня – это результат
наших мыслей вчера» .
Мысль это:
М – Мыслить.
Проявление всего, думать, общаться, движение, определенная
последовательность движения, обработка информации, преобразования каких-либо
форм, превращение одного в другое, изменение, улучшение, то, что порождает
другое. Ы – Еры. Единство,
соединение, множество, взаимодействие. С
- Слово. Структура передачи звуковой информации, соединение,
вибрация проникающая в различные сферы мировосприятия, материализованная мысль
то есть: мысль воплотилась в вибрацию которой дали сосуществование. Л
– Люди. Сфера человека, которая ограничивает часть пространства,
взаимосвязь между небесным и земным. Соприкосновение с определенной частью
пространства, направленность, устремленность, размеренность.
Ь – Ерь. Сотворенное,
созданное, существующее, природное. Мысль
дословно: мы слово люди сотворили, или проявление взаимодействия сотворенного
слова с источником Жизни.
Мысль – это
сотворенное людьми слово, проявленное в звуке, так как мы мысли свои озвучиваем
словом, а образ – это сотворенное Богами слово, проявленное через мысль.
Значит: Мысль + Образ = соединение слова людей со словом Бога, порождающее
образную мыслеформу, уже проявленную в нашем материальном Мире. Для упрощенного
понимания: Мысль – образосодержащая форма, выраженная словом. Через мысль
передается форма самого образа, которая порождает движение энергии в форме
самого предмета, что и служит причиной его появления. И, наконец, сотворенная
Богом и человеком образная мыслеформа проявляется в материальном Земном Мире. Я
использую раздельные понятия «Бог» и «Человек» для наглядности отображения
материального и запредельного Мира, их взаимопроявления. Человек и Бог это не
разные понятия, а одно и тоже, например, как ребенок и взрослый (родитель) .
Взрослый человек всегда помогает своему ребенку в его становлении, поэтому мы
всегда обращаемся к Богу, как к своему родителю.
Слоговое
значение:
МЫ – порождение
+ взаимодействие, движение, совершаемое с усилием и концентрацией.
С – руна
направления.
ЛЬ – поверхность,
пространство.
Мысль –
это направленная сила, усиливающая и порождающая взаимодействия на поверхности,
в пространстве. Мысль –
это оживляющая первичная сила, направленная в начало и конец всего творения, то
есть всеобъемлющая оживляющая сила образа.
Поэтому
мы можем силою Мысли общаться на расстоянии, управлять явлениями и предметами.
Мысли зарождаются
в нашем ментальном теле ума и входят и выходят из темени. Темя у человека
является как бы органом мысли. Мысли нужны для того, чтобы думать, и ум нам
дает такую возможность.
«Все есть
Поэтому, Н.
наших мыслей вчера» .
Мысль это:
М – Мыслить.
другое. Ы – Еры. Единство,
Ь – Ерь. Сотворенное,
слова с источником Жизни.
Мысль – это
Слоговое
значение:
МЫ – порождение
С – руна
направления.
ЛЬ – поверхность,
пространство.
Мысль –
в пространстве. Мысль –
Поэтому
Мысли зарождаются
дает такую возможность.
Ваш интелект иллюзия
____ Если нет Бога, то в этой бесконечной вселенной иллюзорно всё , и не имеет смысла ничего . Все человечества - как "кошка Шредингера" , -что есть, что нету - всё едино ...
Слепой не видит солнце, и даже не представит облик солнца верным, подобно зрячим, которые не видят Бога