Религия, вера
Атеисты, ну ёмаё, как жить без смысла жизни? без глобального предназначения человека?
Смысл жизни в самой жизни, без жизни нет смысла в жизни, и любой смысл в жизни может быть только при жизни, тоесть без самой жизни нет смысла....
У верующих в жизни смысла не больше.
А как это связано с темой религии и веры? Цель в жизни определяют все, независимо от отношения к религии.
Смысл жизни, в ней самой.
Их смысл жизни в отрицании
Смысл жизни человека В РАЗВИТИИ ЕГО ИНТЕЛЛЕКТА! В выборе ебаря хорошего, с толстым твердым членом и регулярном сексе с ним...
Понятия не имею, никогда не жил без смысла жизни. А "глобальное предназначение" - штука абсолютно бесполезная.
жизнь без смысла у тех, кто слаб на мозги, т. е. у верунов!
"смыл" - от слов "с" и "мысль".
у атеистов всегда есть мысли, а значит есть и смысл, а у вернов нет мыслей, поэтому у них и смысла нет!
"смыл" - от слов "с" и "мысль".

Владимир Сарычев
Атеизм- тоже цепь для ума, ключ у Безобманства
Можно вас верунов только пожалеть - ваш смысл жизни в сказочном старикашке.
А наш - в живых людях.
Владимир Сарычев
В Гитлере, Ленине, Пол Поте..
А у тебя один смысл, дожртся старостии и тупо сдохнут
Весь мир дерьмо, все люди *ляди и солнце *баный фонарь:)) : это символ веры бесоатеиста!
Живут ведь) ) ведут простую животную жизнь, едят, пьют, совокупляются, смотрят зомбоящик. Даже временами умные слова исторгают. Но не понимают одного - закрывшись от понимания ширмой атеизма, они получают временное успокоение, простоту бытия кажущуюся. Пройдёт время и на пороге небытия каждый из атеистов скажет - ну не дурак ли был я, отрицая очевидное?)) ) А смысл? Смысл можно и придумать. Вот только он так и останется придуманным, а не истинным.
Я ни капли не сомневаюсь, что почти все атеисты на пороге смерти начинают во что то верить.
Vlad Ganskiy
по чаще себе это повторяй)
Павел Плоткин
Скорее всего ты говоришь не про Атеистов, а про Агнестиков.
А в чём смысл жизни у верующих? Всю жизнь грешить и молиться чтобы тебя простили? Типа чтобы К НЕМУ попасть? Всю жизнь надеяться встретить После бородатого дядю?
Игорь Кудинов
не дядю, а тётю!
их жизнь полная бессмыслица - какой смысл жизни обезьян? точно такой же
есть деньги, такие мысли не придут в голову.
если у тебя нет идей, как стать популярным в интернете или в реале то о чем ты вообще думать можешь