...на клавиатуру (полка над компом находится) . Просто не удержала в руках. Протерла икону, сказала господи прости и бережно поставила назад.
Я не суеверна, просто для подстраховки спрашиваю, не будет ли ничего плохого после этого? Итак у меня сейчас не все комильфо. Что вообще в таких случаях надо делать?
Религия, вера
Пока вытирала пыль, случайно уронила икону...
не специально же уронила) ничего не будет, просто аккуратней надо быть
Икона - это просто картинка с оформлением.
ты богохульница!
тётя бохг всегда считала суеверие - богохульством!
потому что всё, что ни делается, делается по воле Главного Злодея - тёти бохга!
поэтому надо выбросить эту икону! Тётя богх запрещала поклонение иконам и другим идолам!
Где ты видела в библии упоминания про иконы? ?
Это попы-мошенники придумали, чтобы продать тебе её за деньги, пользуясь твоей малограмотностью, что ты даже библии не читала!
"Не дълай себъ кумира и ни какого изображенiя того, что на небъ, вверху и что на землъ внизу, и что въ водъ ниже земли"
(Библия или Книги св. писания. Синодальная типография Санктпетербургъ, 1904 год) .
поэтому скорее сожги икону, тебе же даже сама тётя богх напоминает, что не место иконе в жизни человека! (поэтому она и упала) , Если не сожгёшь, то ждут тебя адские муки, и ты ответишь на страшном суде за своё богохульство и ослушание воли тёти бохга!!!
Нужно сжечь икону, и готовиться к самому худшему.
Не загружайся! Попроси у Господа прощения и попроси прощения у того, кто изображен на иконе. И знай, что под иконами даже часы нельзя ставить, не то, что компьютер!
Не суеверная не стала бы задавать столь глупый вопрос.
Иконы, которые не могут ни видеть, ни чувствовать, ни говорить, не помогают людям познавать Бога и правильно верить в него (Псалом 113:12—16).
Почитание икон не только бесполезно, но и несет в себе духовную опасность.
Прежде всего потому, что препятствует нашим взаимоотношениям с Богом.
Об израильтянах, раздражавших Бога своими мерзкими идолами, он сказал: «Сокрою лицо Мое от них» (Второзаконие 32:16, 20). Чтобы восстановить отношения с Богом, им было необходимо отвергнуть идолов, которых их руки сделали «на грех» (Исаия 31:6, 7).
Чтобы избежать энергетических потерь, надо устранить причину события, для этого стоит начертить пентаграмму, по углам расставить свечи, в центр бросить лавровые или еловые ветки, окропить их церковным маслом, бросить горсть ладана, сверху положить икону и придать её огню
Ничего плохого не будет.
Ну прочитайте в Библии Исход 20:4, что говорит сам Бог об этом