Религия, вера

Почему не везёт с работой ? за что Бог наказывает меня , может в детстве случайно уронил крестик и Бог не простил этого

Karol Podshah
Я представляю что он тогда сотворит с потерявшим крестик, а не просто уронившим )
Akmal Rustamov
Лучший ответ
Нет. Всё не так. Ты ищешь денежного труда, а нужно по сердцу занятие искать! Оттого то и неурядицы твои. Сходи в храм.... Там запах даст тебе знак+
Причина на поверхности: ты обвиняешь Бога, а это никогда ни к чему хорошему не приведёт, попробуй поблагодарить... и всё поймёшь, ты всё увидишь сам))
Gggg Dddd
А может, в детстве пукнул на Восток, вот, бог и не простил. Надо внимательно смотреть, куда пукаешь! )
Наоборот, я вот выбросил крестик в мусорку и везет мне. Главное, что у вас в голове. Надо же понимать как все устроено. Бог не существует, а церковь и священники - паразиты и мошенники.
Все только ради денег со стада.
Крестик не причем.
А ответ на ваш вопрос можно дать в том случае, если будем знать про вас и вашу жизнь лучше.
Каждому свое.
Наталия Зимина
может, в младенчестве тебя всего уронили? бородатый развратник в золотом платье - в таз с прозрачной жидкостью в здании с + на крышке
Бог - это создатель всея Вселенной, а не какой-то паршивый чиновник-работодатель. На бога надейся, а сам не плошай ;-).
Сергей Носов
Бог наказывает нераскаивающихся грешников, но проявляет глубокое сострадание к тем, кто признаёт свои ошибки. " Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив: не до конца гневается, и не вовек негодует. Не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам… "
(Псалом 102:8-10)