Религия, вера
Атеисты, что изменилось в вашей жизни после того как вам стало известно
что земля крутиться вокруг солнца, , а не наоборот?
Кардинально ничего не изменилось. Просто стало интересно, я спрашивал "Как так? ", еще маленький был, мне братья на пальцах показывали, но я все-равно не понимал, пока не подрос.
ты думаешь здесь есть атеисты, родившиеся еще до Коперника?
ничего!
потому что я никогда не знал, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли!
Ерканат Абденов
не факт, ведь на экране монитора Вы не видите в какую сторону крутится жесткий диск в системном блоке.
Не знаю: я об этом узнал в столь малом возрасте, что даже не помню, как представлял себе планетологию до того и задумывался ли о ней вообще. А вы, видно, совсем недавно просветились, всё никак не можете до конца от шока отойти? Сочувствую. Рождение в нормальной, адекватной, неверующей семье могло бы вас уберечь от многих жизненных потрясений. Вы бы даже могли усвоить с детства, что выглядеть дураком и вести себя как дурак вовсе необязательно.
Мало того, что ты так и не доучился в школе (пишешь малограмотно, с ошибками), так ещё и не знаешь из курса школьной астрономии, что Земля и Солнце вращаются вокруг общего центра масс — барицентра.
А что, верующие этого до сих пор не знают?
Гимн невежеству поете?
Хм, да многое изменилось. Когда этот факт стал мне известен, я скорей всего еще в школу не ходил, лет 5-6 мне было, вроде бы. С тех пор многое поменялось. Если же имеется в виду, как узнавание таких фактов может изменить жизнь человека, то ответ следующий. Из знаний отдельных фактов складываются знания вообще. Приобретение знаний являются неотъемлемым компонентом образования. Чем более ты образован, тем более сложной интеллектуальной деятельностью ты потенциально можешь заниматься. Тем ты более развит и разносторонен. Чем более ты образован - тем меньше шансов, что ты поддашься на какой-либо очевидный обман, вроде попытки выдать за высшую истину сборник мифов древних палестинских пастухов.
Григорий Башкатов
По-Вашему: Чем более ты образован, тем более сложной интеллектуальной деятельностью ты потенциально можешь заниматься
По моему: Чем более сложной интеллектуальной деятельностью ты потенциально можешь заниматься, тем более ты образован. Способность эта дана от рождения и не зависит от наличия диплома, те более купленного
Я пошёл в школу.