Религия, вера
У меня папа русский, мама мусульманка. Как определиться с религией?
Есть весьма разумный вариант - быть неверующей.
С религией надо определяться не по папе-маме, а по своим личным склонностям. Они, конечно, зависят от того, что тебе внушали папа-мама, но не только от этого. Ты не обязана повторять путь родителей. Выбирай то, что тебе больше нравится, вот и все.
Должна быть потребность души.

кинь монетку
Русский это не религия.
Иди в пастафарианство.
Будьте - русской Мусульманкой!
Действительно, нет ничего важнее в жизни, как выбрать кому поклоняться... Уверуй уже в себя и живи своей жизнью...
если ты выбираешь между христианством и исламом, то не парься это две ветви одного дерева, на какую ни сядешь не ошибёшься.
Петр Ливни
ислам это религия нетерпимости войн терактов притеснения женщин. слава богу в христианстве этого нет и ничего общего нет между этими религиями
У меня все сложней, мама русская, а папа инженер...
А к какой вере у Вас душа лежит?
сначало изучите как следует то и это.
Шикани - исповедуй солнцепоклонничество.
Советую христианство, как хочешь конечно, но в исламе почти или совсем нет святых, не то, что у нас до сих пор святые рождаются, это пример
Ищешь, кому себя скормить?
ну вообще православная должна быть, так как считается по отцу если он православный и ты должна быть
выбери нейтральную
Пока ты не созрела для выбора. Когда созреешь-сомневаться уже не будешь
будь русскои
ищите ответ на три вопроса, Кто мой Господь, кто тот кого Бог направил ко всем, и религия Бога?
Какая тебе больше нравится, такую и выбирай
Для начала нужно изучить обе религии. Только потом делать выбор.
Все религии ЛОЖЬ! По Библии нет у Бога религии.
Все религии, это способ дохода и обмана и поклоняются солнцу и нынешнее христианство и ислам все молятся Солнцу. И могу спокойно доказать это.
Айбек Толеубаев
докажи не верю
все мусульмане будут гореть в аду потому что это религия нетерпимости войн терактов притеснения женщин. идите лучше в христианство
русский - это не религия) ) а мама кто по национальности?
Прочитай статьи об этих религиях и какая тебе больше по душе ту и выбери)