Религия, вера
Почему вы так уверены в том, что жизнь это дар Всемогущего Бога?
Если это действительно подарок, то пусть заберет его себе обратно. Мне такие подарки не нужны. Подарки должны приносить радость, а жизнь это скорее проклятие за грехи наших прародителей Адама и Евы.
...ты хорошо подумал?
В в готовенькое захотел?
Люди сами превращают в ад.
каждый выбирает себе жизнь) ! и свой путь - ты видишь в жизни негатив, и горе, однако если человек благочестив, если он трудится, работает, ведет ЗОЖ то он будет счастлив, и жизнь его будет полна радостей, если же наоборот - то все будет наоборот, т. е это от самого человека зависит
Если понимать Библию, то человек без совершенства пребывает в смерти, как бы это состояние не называли жизнью биологи.
Мы тут на исправлении.
Есть два пути :
1. путь познания
2. путь страдания
1 я сам устремляюсь за светом в конце тонеля, сам меняюсь и ещё получаю от этого удовольствие, т. к. опережаю Творца, тогда меня нет необходимости подталкивать "свыше"
2 я упираюсь, и тогда меня вынуждают изменяться.
Это работает как закон, а не как воля свыше.
Есть два пути :
1. путь познания
2. путь страдания
потому что Господь хочет, чтобы его творение жило и развивалось! Смотреть на него радоваться вместе с ним, за него и помогать ему!
приди к Богу в корне изменишь свое мнение
Анжела Аветисова
страдаешь ты за свои грехи, посмотри на свою жизнь, благочестиво ли ты живешь?
«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» (Отк. 4:11)
В том числе и мы. Что касается несчастий, то этому виной Адам и Ева от которых мы унаследовали грех ( Римлянам 5:12), но Бог предоставил нам выход Иоанна 3:16 и 17:3
Елена Руденко
Для меня выход - это смерть, но почему Яхве пытается навязать мне жизнь. Если жизнь это подарок, то я вправе от него отказаться. Я отказываюсь от него и хочу умереть поскорее. Как говорит Библия плата греха - это смерть. Я уже готов заплатить смертью за свои грехи, но почему я должен ждать своей смерти до Армагеддона? Почему Яхве не умертвит меня сейчас?