Религия, вера

Целование мощей, это уже не идолопоклонство, а сатанизм. Где в библии написано, что надо целовать мощи?
И просить у них заступничество?
Нет в библии этого. потому что это язычество.
в Библии нет ничего о поклонении мощей, потому что до Христа не было святых, и значит не было ещё мощей, а просят заступничества не у мощей, а у святых, которым принадлежат эти мощи
Ольга Спорнова
почему не просят у Иисуса?
Фахруддин Орунов
т. е если в библии про них нечего нету, и не приходило от Всевышнего никакого указания им поклонятся, значит люди сами придумали этот ритуал, он не от Всевышнего а от людей
Алиночка Мухаметзянова
в библии сказано, кто прикоснется к мертвому - 7 дней не чист, бесовщина ваша религия
Целование с любимой (любимым) это идолопоклонство! Ваша логика.
а где в куране написано что надо раком стоять и на ашуру по башке себя бить?
Фахруддин Орунов
я тебе еще раз говорю, ты не путай мусульман и шиитов. это типичные сектанты. И почему ты решил что я шиит. я не пойму?!
Кстати, есть. Про труп пророка Елисея. Который оживил кого-то там.
Это позже придумали попы т. к. многие принявшие христианство перешли из язычества. Их нужно было привлечь понятным им способом.
по разному люди к Богу приходят.
Никто не поклоняется Сатане, целуя мощи христианского святого.
Рауйя Искакова
Целуя мощи "христианского святого" поклоняются С А Т А Н Е !

Нигде и это тяжкий грех! Но люди этого не хотят понять!
Некрофилия чистой воды...
пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов
враги человека-домашние его
В том и дело, что в Библии такого нет.
Исаия 42:8: ...Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям.
Экклезиаст 9:5, 6,10: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Псалом 146(145):3, 4: ...Не полагайтесь на знатных, На сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли.
Иоан. 14:6, 14, : «Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю» . (Слова Иисуса ясно показывают, что мы можем приблизиться к Отцу только через него и, если мы о чем-то просим Бога, мы должны делать это во имя Иисуса. )
1 Тим. 2:5,: «Един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» . (Из этих слов следует, что никто, кроме Христа, не может быть посредником между Богом и христианским собранием. )
Пс. 113:12—16, (115:4—8 ): «Их идолы — серебро и золото, дело рук человеческих. Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют; есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею. Подобны им да будут делающие их и все надеющиеся на них».
это обычное язычество.
черная магия и все такое.
какой нахрен Cатанизм, Cатанисты так не делают. Сатанисты вообще не покланяютса.
AVE SATAN
.
AVE SATAN
.
но ведь работает и прекрасно. Бог реально помогает
Ольга Спорнова
Бог помогает, но от способа просьб, он наверное в шоке
Рауйя Искакова
Помогает Разум, а не кости.