Религия, вера
Почему свидетели иеговы такие назойливые?
Зло, как всякая зараза, всегда прилипчиво!
их к этому обязывают ---как в сетевом маркетинге ---чем больше притянешь людей в организацию тем получишь больший бонус и надежду на место в лодке спасения при очередном ( лживом ) армагедоне ...Места там ограничены ---не всем хватит ---вот они и рвутся из кожи друг перед другом ---желая понравиться старейшинам ( а те решают кому места достанутся ) --а адепты ради спасения своей шкурки готовы на всё ---даже на убийство собственных детей ( отказывая им в переливании крови ) ..Ребенок умер по вине матери, отказавшейся от переливания крови
Ruslan Veretennikov
Фобии лечатся. Зайдите к врачу, вам необходима терапия
Ruslan Veretennikov
Лечите фобии у себя
...потому что их бох - Шайтан!
Цирк шайтана сгинул, а клоуны остались. ;)))))))))))))))))
им доплачивают за новых адептов))))
Ruslan Veretennikov
сколько платят?
Вам никогда не приходилось жить под диктовку? В нас всех есть такое желание-кто-то говорит тебе-я беру ответственность за твою жизнь на себя, будешь делать так и так, и все у тебя будет в шоколаде. Вот тут такая же ситуация. Иди и делай, не думая. И будет тебе счастье.
Ruslan Veretennikov
Ученики в 1 веке тоже проповедовали? Петра посадили в тюрьму за это, Павла избили.
А вы против?
Ruslan Veretennikov
Вы читали НЗ?
им надо иудейское религиозное влияние распространить ..война ведь идёт за умы
Несем людям правду о том, что скоро Бог вмешается в дела людей и наведет порядок. Беззаконников уничтожит. А те, кто прислушается-останутся жить.
Елена Бойко
Судя по тому, как энергично ты комментила своим оппонентам, вы - сектанты очень настырные
Настойчивые-это стратегия такая. Для кого как, для меня просто люди. с такими же недостатками. и ведомые одной целью.
Со мной у них разговор короткий, отсылаю матом, иначе не понимают
Оля Хоруженко
Вот. А у нас нет матов. Таких как вы надо учить .
потому-что у них "политика" такая как можно больше "спасти" людей. В их обязаности входит ходить по домам, раздавать брошурки на улице. Поэтому они обязаны это выполнять если хотят находиться в этой организации.
Ольга Бойко
Не спасти ---а отвести от Церкви...
Мы, Свидетели Иеговы, счастливы!
МАТФЕЯ 5:10–12: Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство. 11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас.

Ищут лохов, деньги видать нужны.
Оля Хоруженко
Бред
как же они достали! Иду по улице, они .. Ой, девушка тря ля ля, вот вам на все ваши вопросы в этой книжке, и потом приходите еще туда то и туда. Фууу. . Такие приставучие. Бесят меня
Хотят спасти побольше людей. Но почему-то люди не хотят спасаться, может знают что...