Религия, вера
Почему люди проявляют такие прекрасные качества, как любовь,
Это качество проявляет Бог, а мы созданы по Его образу (Бытие1:26)Истинная любовь побуждает относиться ко всем людям с любовью и не оставаться равнодушным к чужой беде
Украину бомбят с любовью. Поп Глеб насиловал деток с наихристианнейшей любовью и добрыми намерениями. Вы б подальше с вашей любовью от нормальных держались. Прости вас Господя идиотов.
"Христос - Дух Истины, это Любовь. Любовь же, - терпелива, не горда, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу. "
Они помогают им выжить и размножиться.
– Мистер Ямадо, что такое любовь?
– Это слово. Слово не всегда должно ассоциироваться с его изначальным естественным значением, иногда это просто набор звуков.
С каких это пор психические заболевания стали прекрасными
Бог есть Любовь!
А нас Он создал по Образу Своему!

Любовь, это следствие эволюции, самосохранения потомства, не будь в нас любви, мы бы вымерли, а так, ради любимых, мы отдаем жизнь, а это как правило - любимая/ый и дети.

Созданы по образу Бога
Одно из самих прекрасных качеств которыми обладает человек, - любовь. И в этом мы похожи на Бога. Библия учит, что " Бог есть любовь" ( 1 Иоанна 4:8).
Ради секса мужики готовы писать стихи бабам