Религия, вера
Свидетели Иеговы говорят, что события, описанные в Библии - доказаны. Давайте выясним, так ли это...
Если это так, значит вы должны уметь; ходить по воде, превращать в воду в вино, исцелять больных, воскрешать мертвых, безболезненно ходить по змеям и скорпионам, без вреда для здоровья употреблять яды, перемещает деревья и горы с суши в море. Итак, вы всё это умеете делать?
Свидетели Иеговы говорят много всякой чуши. Не слушайте их никогда и не вдумывайтесь в сектантский бред.
Artem Vyshinsky
Жаль их зомби...
Александр Чижов
А назовите чушь хоть одну?
Всё это научилась делать христианская цивилизация.
Но я же не сын Божий.
Исторические события и пророчества.
во вселенной много всего существует и не то могут.... надо полагать.
чего удивляться то...
Вопрос не корректен.. . доказывают это не Свидетели Иеговы делами ...Эти доказательства объяснимы с точки познания библии . Если люди не в силах все объяснить, то это никак не говорит о том, что такое Богу невозможно ...наука многое объснить не в силах. Но Бог и есть Высшая наука, способная все объснять, только люди не могут все вместить своим разумом ...Исаия 55 ст 8 и 9.
Artem Vyshinsky
Бога нет.
Они уже давно себе все доказали, расжевали на собраниях, дружно себе похлопали и счастливы, что только они смогли рассмотреть истину. Пусть люди радуются своему исскуственно созданному мирку, вам же они не мешают
Со смертью апостолов время для чудес истекло. Апостол Павел объяснил: «И пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится» (1 Коринфянам 13:8—10).
Сегодня у нас есть полная Библия, содержащая все откровения и советы Бога. Мы видим, как исполняются пророчества, и все глубже понимаем намерения Бога. Следовательно, чудеса больше не нужны. И все же дух Бога, позволявший раньше творить чудеса, существует и сегодня, и этот дух производит плоды, которые не менее убедительно свидетельствуют о Божьей силе.
Чудеса Иисуса имели своей целью удовлетворить не любопытство, а реальные физические потребности людей (Марка 10:46—52; Луки 23:8). Кроме того, Иисус никогда не совершал чудес ради личной выгоды (Матфея 4:2—4; 10:8).
Безусловно, вера в Бога важна для нашего благополучия. Однако тех, кто строит свою веру на лживых обещаниях целителей, ждет разочарование. К тому же, говоря о времени конца, Иисус предупредил: «Восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Матфея 24:24). Помимо шарлатанства и обмана, будут и проявления демонических сил. Поэтому не стоит удивляться чьим-то заверениям в способности творить впечатляющие дела; к тому же настоящая вера в Бога определенно не строится на чудесах.
Ты идиот что ли? Доказано то что конец ад существует например. Вот вы как последние придурки, верите в какие-то там чудеса, но не верите в ад. Не страшно. Ждёте чудес? Хер вам а не чудес