Религия, вера
Почему Бог такой разный???
что хотите видеть, то и увидите
Альберт ********
ответьте на ранее заданный Мною вопрос ...пожалуйста..
Верующие создают себе Бога по своему образу и подобию… разному, как нетрудно заметить :)
Бог неизменен. Это наши представления о Нем разные.
так надо
Титулы Бога такие, как Господь, Всемогущий, Отец и Создатель, обращают внимание на различные стороны деятельности Бога. Бог может выступать как Защитник, Судья, Избавитель и т. д.
потому что дырка от бублика может быть какой угодно пустоты.
Потому что его нет. и каждая религия его придумала сама.
Раньше, когда народ не мог объяснить явления называл их божественными, а людей с необычными способностями - богом, включения личностей с других планет, НЛО короче. С тех пор времени прошло много, многое изменилось, , а народ продолжает верить.
Раньше, когда народ не мог объяснить явления называл их божественными, а людей с необычными способностями - богом, включения личностей с других планет, НЛО короче. С тех пор времени прошло много, многое изменилось, , а народ продолжает верить.
в библии есть описание как минимум 3 существ, которых называли богом.
также как продолжает "верить в НЛО"... :-)))) вы его (НЛО) видели, и что - "обОжили"(?) думаю что нет. . вот и предки наши НЕ дурнее нас были. . четко РАЗЛИЧАЛИ, что "от природы", а что "от Бога"! а разные представления о Боге - это от "степени" ИСТИННОСТИ представления, т. е. приближения к Богу, или от фантазии, когда (или если) нет опыта общения.
http://www.pravoslavie.ru/answers/6764.htm
http://www.pravoslavie.ru/answers/6764.htm
Он не разный Это люди понимают Его по разному
потому что такой тухляк
Всё содержание понятия Бог не может быть выражено в языке..
Это люди разные. Какие люди, такой и бог.
Альберт ********
ответьте на ранее заданный Мною вопрос ...пожалуйста..
Ибо чёрт. Чөрт. Бесяра поганый. Несовершенен, но мастырится под совершенство.
Тьфу.
Тьфу.
Потому что его нет
Похожие вопросы
- почему Боги были разными, у каждого народа был свой бог?
- Почему Бог по разному относился к первым людям?
- почему Бог по разному относится к своим детям, почему одни дети уничтожают других??
- Почему бог любит разные конфессии, а дружит с атеистами?
- Почему Бог допустил разные расы на земле? Просто жалко смотреть на азиатов или на негров )
- Почему бог сделал разные языки за башню А теперь люди летают в космос и он их вообще не пришиб за это?
- Почему Бог такой разный шумерам и египтянам говорил одно евреям и грекам другое?
- Почему Богу угодны разные религии на земле?
- Почему боги из разных религий не покажутся сомневающимся? Неужели они такие некрасивые и стесняются?
- Разве не люди дали одному Богу разные имена?И где докозательства что это не так?И почему Бог допустил это???