Религия, вера
Зачем некоторые люди поклоняются дьяволу? ? Даже есть сатанисты. Они же понимать должны, что ждёт дьявола и их.
Зло завладело их сердцем. Гордость ослепила их умы.
а что такое дьявол?... вы не могли бы нам вкратце все это разьяснить
Саня
Прочитайте в библии. Ваш вопрос глупый. Это падший ангел, делающий зло на земле.
Они не думают, что Иисус всё равно круче любого дьявола!
Если человек поклоняется дьяволу и чертям, то он вообще ничего не понимает (просто дурак или дура).
В аду кто главный?... Дьявол.
В аду будут свои, и будут православных грешников жарить.
Это потребность ущемленной натуры. Поклонятся хоть лягушке.
Сатана ослепил их глаза и не понимают куда идут
Дьявол существует и есть те, кто на его стороне, но у него остаётся мало времени и его сторонники так же будут уничтожены. Избавление от злого влияния Сатаны символически описывается так: «Я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл ее и запечатал ее над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобожден на короткое время» (Отк. 20:1—3). А что потом? «Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро» (Отк. 20:10). Что это значит? Ответ находится в Откровении 21:8: «Это означает вторую смерть» . Он исчезнет навсегда!
Некоторые подростки примыкают к "нехорошим компаниям", только чтобы назло родителям, надеюсь вы понимаете, на кого я намекаю.
Некоторые значит.. ну хоть не все..
По слабости своей.
а зачем некоторые люди поклоняются богу?
Султан Мамыраев
Что иметь жизнь вечную в благости, а не в мучениях