Религия, вера
Здравствуйте, у меня вопрос или даже я не знаю, вопрос и предостережение. Дело в том, что в нашей церковной лавке всё
весьма дорого, а денег у меня нет, и я пока не могу позволить себе купить нательный крестик, но у меня есть алюминиевое распятие, я ношу его в портфеле ( оно освященное ) но никто не знает что оно у меня всегда с собой. Так вот, сегодня в ПТУ по пути к гардеробу за вещами у меня завязался разговор с одним атеистом как выяснилось, он здраво рассуждал и прочее, говорил мне про разные теории и приводил научные доказательства, когда же я получил из гардероба свой портфель, он потерял над собой контроль и при всех начал просто рычать на него ( на мой портфель в котором было распятие ) но никто не знал что оно там есть, его успокоили и ему вызвали скорую, Батюшка сказал мне потом что Бесы при контакте со святыней начинают просто себя проявлять и нормальные люди просто перестают себя контролировать, я был в ужасе, был потрясён от такого
почти такая же история произошло со мной 18 октября
Ayazhan Oralbekova
Что портфель загрыз с крестом?
Очередная лживая байка, как и о любом оккультном фетишизме!
Обычное дело.
Ирина Аникейчик
Здравствуйте мистер, скушайте бутерброд просто с докторской колбаской и вы станете намного добрее
Айсылу Халиулина (Кудаярова)
Были случаи.
не вижу связи между шизофреником, вами описанным и атеизмом... хотя это вас должно насторожить, правильно ли вы сами поступаете, в конце концов это случилось с вами
Вот еще поучительная история В августе 2001 г. (45 лет) резко ухудшилось настроение. На фоне углубляющейся тоски и тревоги слышала мужской голос, запрещающий есть. Подчиняясь голосу, в течение 20 дней почти ничего не ела. Затем мужские голоса, которые она интерпретировала как бесовские, стали говорить непристойности. Активно посещала церковь, однако облегчения не было. Поняла, что в нее вселились бесы, воспринимала их чувственно, ощущала бесовской запах, исходящий от рук, других частей тела, говорила, что от нее пахнет «козлом» , «мужиком» . Чем больше молилась и ходила в церковь, тем чаше слышала голоса. В день госпитализации под влиянием голосов, приказывающих обнажаться перед мужчинами, заниматься анальным сексом, пошла к своему начальнику, обнажалась, предлагала близость. Затем в отделе кадров была беспокойна, многократно переписывала заявление об уходе, порвала трудовую книжку.
Выбежала на улицу, металась по сторонам. Была доставлена в милицию, где приставала к сотрудникам, поднимала юбку.
Будучи доставленной в психиатрический стационар, была ориентирована в месте, времени, собственной личности. Подробно рассказала о своих переживаниях. Считает свое состояние болезненным, но в то же время утверждает, что она «одержима бесом» . Неоднократно в течение беседы нюхает свои руки, говорит, что они пахнут «козлом» , «мужиком» , «запах отвратительный» . Отмечает, что ее состояние наследственное, тут же упоминает об алкоголизации отца, позднее говорит, что и в «родителях бес сидел» . Во время беседы иногда замолкает, прислушивается, сообщает содержание услышанного: «меньше болтай, что они понимают в бесовщине» . Своим состоянием обеспокоена, рассчитывает на помощь врачей, хотя не уверена, что возможно лекарственное лечение, полагает, что целесообразно духовное. Фон настроения с депрессивным оттенком, хотя и без выраженного снижения. Сообщает, что голоса мучили ее и в прошлом: «отдавали приказы покончить с собой, говорили, что изнасилуют, заставят умереть, истекая кровью» .
В отделении через две недели после лечения амитриптилином, клопиксолом состояние заметно улучшилось. Так что нейролептики изгоняют бесов эффективнее алюминиевого креста
Марина Рябова
Нейролептики превращают живых людей в растения. И за это уже много психиатров сидит в тюрьме
алюминиевый крестик - святыня?
история - брехня
Тогда ступай со своим крестиком в экзорцисты.
сраный троль тонкий троль
Дело в том что в церковь как магнитом тянет всю нечисть, потому что там их дом .