Религия, вера

В каких случаях Бог не слушает наши молитвы?

Бог не слушает молитвы тех: кто творит беззаконие, или просит не о том что по воле ЕГО
Мр Ст
Лучший ответ
когда мы просим о том, что принесёт нам вред
Молитвы злопамятного не принимаются Богом.
Быть злопамятным и молиться, говорит святой Исаак Сирский,
значит сеять пшеницу в море и ждать жатвы.
Елена Юдичева
Во всех, ибо я ВООБЩЕ не молюсь - мы с Ним и так друг друга отлично понимаем.
Konstantin Smith
во всех, по причине отсутствия бога как такового. некому слушать.
Nikolay Shernyshov
Если Вы читали перед этим "Сторожевую Башню"!
Л***
Карина Котова Иисус Христос учит вас возвещать благая весть или распространять чушь?
Когда мы молимся за здоровье свидетелей Иеговы.
что такое Бог ?
Alida Mukhtarova
Он всегда их слушает, но "делает" все по своему усмотрению, потому как знает и контролирует намного больше, чем мы себе вообще можем представить.
Бог создал человека по образу и подобию своему, то есть такого же как он сам, то есть равного себе. не смотри на небеса, смотри в себя, в себе ищи ответы и спасение. почитайте библию не с точки зрения верующего, а с нейтральной точки зрения. по другому осознаете. Библию люди писали, при императоре Константине, и не за один день. Библия христианская это смесь верований, в том числе языческих