Религия, вера
В каких случаях Бог не слушает наши молитвы?
Бог не слушает молитвы тех: кто творит беззаконие, или просит не о том что по воле ЕГО
когда мы просим о том, что принесёт нам вред
Молитвы злопамятного не принимаются Богом.
Быть злопамятным и молиться, говорит святой Исаак Сирский,
значит сеять пшеницу в море и ждать жатвы.
Во всех, ибо я ВООБЩЕ не молюсь - мы с Ним и так друг друга отлично понимаем.
во всех, по причине отсутствия бога как такового. некому слушать.
Если Вы читали перед этим "Сторожевую Башню"!

Карина Котова
Иисус Христос учит вас возвещать благая весть или распространять чушь?
Когда мы молимся за здоровье свидетелей Иеговы.
что такое Бог ?
Он всегда их слушает, но "делает" все по своему усмотрению, потому как знает и контролирует намного больше, чем мы себе вообще можем представить.
Бог создал человека по образу и подобию своему, то есть такого же как он сам, то есть равного себе. не смотри на небеса, смотри в себя, в себе ищи ответы и спасение. почитайте библию не с точки зрения верующего, а с нейтральной точки зрения. по другому осознаете. Библию люди писали, при императоре Константине, и не за один день. Библия христианская это смесь верований, в том числе языческих