Религия, вера

Что имел ввиду ангел, сказавший: "И нет среди нас никого без известного места" ?

Andrew Rudenko
Нет среди нас такого, кому не было бы предопределено места.
Firdavs Nazimov
Лучший ответ
Ангелы сказали: «У каждого из нас есть известное место. Словно опровергая лживые утверждения многобожников, ангелы свидетельствуют о том, что они являются покорными рабами Аллаха и не ослушаются Его даже в самых незначительных вещах. Каждый из ангелов знает свое место и свои обязанности. Они выполняют эти обязанности самым совершенным образом, не допуская ни излишеств, ни упущений. При этом они знают, что вся власть принадлежит Аллаху и что сами они не властны ни над одним из творений Господа.
Ангелы, утверждая поклонение Аллаху, сказали: "Среди нас нет ни одного, кому не было бы указано и определено место в знании и поклонении, которое он не может преступить.
Алишер Юнусов
Это люди так придумали и написали, а не ангел сказал.
Ирина Юрченко
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:8-12)
Олег Годунин
Каждый на своем месте
Ничего вразумительного, бред сивой кабылы!!
Влад Яцухен
Интересно, где же об этом написано?
Приятно наблюдать здесь активное обсуждение персонажей литературного произведения (библии) , прям как на уроке литературы
Vladimir Kuryanov
Спроси у ангела, который тебе это сказал.
Artyom Aleqsanyan
что в итоге для нас уготовлено место
F F