Религия, вера
О чем бы ты хотел просить у Бога в молитве ?
Как верующий человек, о том, что согласовалось бы с Его волей.
Боги и так знают все желания человека. все под контролем
Да Он знает уже.
Чтобы он сделал всех атеистами.
Я не идиот-просить у выдуманного бога, у сказки что-то.
Жизнь прекрасна и удивительна! И не зачем себя зомбировать и тратить время на религии.
Только глупец может верить в еврея в небе. А в троицу-это надо быть точно идиотом, что бы верить.
Это моё личное.
Бог не для того создавал людей, чтобы позволить всем погибнуть.
Александра Анатольевна Герасименко
Это точно !
Как Давид взывал к Иегове, так и я взываю: «Испытай меня, о Боже, и узнай мое сердце. Исследуй меня и узнай беспокоящие меня мысли. Проверь, нет ли во мне чего-либо, что толкает меня на опасный путь» (Псалом 138:23, 24).
Помоги мне развить более глубокий страх перед тобой, Иегова и благодарность.
Чтобы этот здравый страх помог сделать мое сердце более восприимчивым к тому, чего хочешь от нас ты, Иегова..
Средств на постройку ковчега.
Александра Анатольевна Герасименко
У Вас серьезные планы)
ковчег планируете строить для плавания, экскурсия, или спасения от стихийных бедствий ?
Артем Шевченко
У меня серьёзные отношение к делу.
Прошу у Бога Иеговы, во имя Иисуса Христа, чтобы мои близкие родные узнали библейскую истину и встали на Путь спасения. (Иоанна 15:16)"...чего бы вы ни поросили у Отца во имя мое, он дал вам. "
Александр Трофим
обратись к кришне дочь моя, он быстрее поможет))))
О мире о всем мире) Хотя как-то !!!Любви больше окружающих меня!
Я молюсь о приходе Царства Бога, так как только оно восстановит на земле справедливость и мир.
Всего что угодно, но не для себя
Бога жы нет ( А если бы был, я бы попросил его деревянный крест мне подарить
Александра Анатольевна Герасименко
а почему деревянный ?
Александр Трофим
потому что Пушкина любит, златая цепь на дубе том, с деревяным крестом.