Религия, вера

Православные, при помощи Библии, своими словами, объясните пожалуйста, почему именно вы являетесь истинными христианами?

Girl Next Door
Православие расходится с Библией нарушая 2. заповедь.

Не делай
себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле
внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь,
Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и
четвертого [рода] , ненавидящих [Меня] , и творящий милость до тысячи родов любящим
[Меня] и соблюдающим заповеди Мои.

А иконы это ничто иное как идол рукотворный.
Православие это бизнес, наглые сытые попы, ходят в сауны с блядями ездят на крутых пепелацах.. .
Нет там Бога близко.... бизнес, есть бизнес.
Но очень удобно быть православным христианином.
По закону Всевышнего можно не жить, прийти службу простоять, милостынь подать, свечку вставить и налицо готовый "праведник".
Екатерина Тохтобина
Лучший ответ
Кому объяснять то? Тени человека на стене?...)))
Мага Тедуров
Кто истинный христианин, а кто нет лишь Бог решит на Суде Божьем ...так учит Церковь Православная. . и мы с тем согласны..
Про "православие" в библии нет ни одного слова.
Марина Иванова
Вот видишь не могут этого показать, потому что не являются христианами. Они отступники от Христа Спасителя.
Olea Donet
А вы кто?
Каждая религия сама себе присваивает право быть по правую руку Бога. Иудеи особо в этом преуспели.
сам Исус сказал что православные истинные.
здесь нет верующих вообще ибо сказано, что если есть вера хоть с горчичное зерно, то скажет горе сойди и та сойдет. а местные тела с крестами на шеях - позеры
Vasja Chernichko
Что ты называешь меня благим никто не блак кроме отца моего небесного (Евангелие) Никто не сеет истину кроме Господа
честное пионерское я ИХ
Aсылтас Укеева