Религия, вера

Живущие ожиданием "последних времен", то есть - "апокалипсической паранойей" и "мессианством", - это заблудшие?

Это псих. отклонение...
Галина Жердева
Лучший ответ
да!
уже 2000 лет ждут!
и каждый год откладывается ещё на год!
Сергей Кольцов
Иеговисты.
Az?z Jumayew
Хорошо сказали "апокалипсическая паранойя", больше ничего и не добавишь.
Светлана Рура
В дурке таких много.
Если бы все были такие православные, как ты)
Андрей Серебряков Спасибо, что ты ко мне пришла, в вопрос. . и - спасла, меня, от гибели ))))))))))))))

Доброе утро!!!!
Последние времена не грядут, а уже наступили с 1914 года. Остановитесь, осмотритесь и задумайтесь признаки последний дней, записанные в Библии везде Матф. 24:4-14.
Андрей Серебряков Вы уже сдали - норматив ГТО?
йа от дедушке ушол и от бабушке уйду
..
...мультик ... )))
Дед Пихто им вложил. Пихто всем всё вложил.)) )

Мужчины не держат своё слово сплошь и рядом, попирают понятие чести. Их и женщинами назвать - это женщин оскорбить. Мужчина без морали и нравов - животное, и детёнышей убьёт, и в калу своём будет дремать. И даже за животных как-то совестно, у животных оправдание - такими их создал Господь, неразумными и безвольными. Человек, прикрываясь "религией", вешает на свою жену пояс самоубийцы. Куда ещё дальше?

Одни убивают своих соотечественников, а соседние страны: кто стравливает, кто ржёт. Ругают правителя, хвалят пусси-шалав. Ездят пьяными за рулём, считая себя крутыми водилами. Это ли не дурацкий дом?)) )

Любое здание зависит от опор. Опоры для человеческого общества - моральные принципы. И до разрушения совсем уже недолго. Я так считаю!)) )

Другое дело, когда постоянно нудят о конце света, чтобы нудить. Это показуха и ханжество.

Удачи!)) ) Не дай вам Бог встретиться с дедом Пихто))))
Не надо ждать. Тебе время дано, не чтобы ждать, когда ты умрёшь, а чтобы сделать выбор. Принимаешь ты Бога или нет. Если нет, то это твои проблемы, так как Бог и без тебя как существовал, так и будет существовать, но Бог милосерден и он даёт тебе шанс, чтобы влиться в Свет и жить в нём вечно.. . Ада не будет никакого, как ты его понимаешь. Ад - это состояние человека без Бога. Вот если ты не веришь в Бога, значит ты уже живёшь в Аду.. . Оглянись вокруг и поймёшь о чём я.. . Только Вера в Бога делает твою жизнь наполненной смыслом.
Грядут последние дни!!!!