Религия, вера

Вы согласны, что ДУША находится в сердечной чакре?

Angel Valeri
Иногда, ее ощущаешь под мочевым пузырем)))
Марина Кондря
Лучший ответ
...я игла в яйце... ага?
согласна только не душа а ум (сознание)
Lisa K
Душа в крови.
Allanur Annadurdyyev
Полина Забабурина Перешел в СИ...
Дело не в том, где находится душа, а в том, что чтобы ум с сердцем дружил.
11 потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает;
12 потому Я и сказал сынам Израилевым: ни одна душа из вас не должна есть крови, и пришлец, живущий между вами, не должен есть крови.
13 Если кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между вами, на ловле поймает зверя или птицу, которую можно есть, то он должен дать вытечь крови ее и покрыть ее землею,
14 ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.
(Лев. 17:11-14)
Сергей Семерюк
Дмитрий Чикаидзе Слышь, сраный иеговист, а свои -то мысли у тебя есть?
Душа-это не какая-то отдельная инстанция. Душа-это сам человек.
Юрий Чехов
Нет.
Мария Пугачёва
это рентгеновские снимки доказывают))))))
Игорь Кекало
душа ближе к голове. сердце это насос
кто где чувствует, но скорее именно так.
Угу, где в районе атрио-вентрикулярного узла))))
ага
Нет, она живет в Майл. Ру. Чистая Душа.
Саят Таргинов
ЗАПОМНИ РАЗ, И НА ВСЕГДА ! !
нет, душа и есть сам человек. Одно в одном.
Что такое душа
Санек С
Херня.
Самат Эшалиев