Религия, вера

УБИЙСТВА КОРОВ?

Наташа Уварова
Там главное не коровы а навоз, он у них свят ---Когда запасы навоза достаточны ...можно коров и уничтожать..
Алёна Закревская
Лучший ответ
Инопланетяны.
Юрий Козлов
Коровы вкусные.
Вова Гриньков
Есть версия, что разные Боги отвечают за разные участки Земли.

Там, где правит один, нет другого.

Так что в Индии всё спок, и коровы ходят по улицам, как воробьи в городах РФ.
в куда он этих милых зверушек любит?
Индия?
по мнению одного из царей индийских в мифах-кришна-обманщик, похотливый, трахал10тыс женщин, из них много замужних, устраивая оргии, а также он создавал войны, совершил много убийств, и любил воровать (клептоман) ,сидел в тюрьме-был бандитом.
кришна-бог только в индии. у него там покровительство.
Прабхупада был очень зол на меня, потому что ничего не мог ответить мне на мою критику Кришны. Если бы он был честным человеком, и был окружён честными людьми, то назвал бы Кришну самым подлым бандитом. Кришна насильно женил на себе шестнадцать тысяч женщин, причём они уже были замужем, у них были дети и мужья.. .Но Кришна был насильником, фашистом. Стоило ему положить глаз на какую-нибудь женщину, и её уже волокли в его гарем, и никому не было дела до того, что станется с её детьми. В его дворце жили шестнадцать тысяч женщин! Ни один мужчина во всей человеческой истории не поступал так подло.
http://xn--n1aa3a.xn--p1ai/ошо/ошо-о/30-ошо-о-бхактиведанте-свами-прабхупаде.html