Религия, вера

Атеисты вы понимаете что у человека должна быть идея всей жизни, смысл и предназначение, за которую
Мне нравится получать удовольствие от всего и удовлетворять свои инстинкты. Я мечтаю о большом доме с бегающими детишками. Мне нравятся добрые люди и сам я стремлюсь к добрым поступкам. Я атеист. Чем я хуже тебя, верующий человек?
у вас, судя по всем, главная идея - сочинять мерзости про тех, кто от вас отличается?
правильная идея - родить и воспитать потомков и создать им условия для нормлаьной жизни. Вот "отдавать жизнь" - это уже ваша дурь, называется "фанатизм".
"Атеисты вы понимаете что у человека должна быть идея всей жизни"
Нет, не понимаю.
Без идеи не проживу, да? )
Нет, не понимаю.
Без идеи не проживу, да? )
У атеистов полно идей. И при том тех, что приносят пользу обществу
Смысл жизни атеистов только в том, чтобы спасти свою (_I_)
Я подчеркну - именно ее. Ведь они сами в свою душу не верят
да уж куда интересней верить в глиняного человека и женщину ребро, которые работали садовником у бога евреев и съели яблоко по указке говорящей змеи! Вот истинный смысл жизни имбецила! Вая кон диос
Я поставил своей целью помочь человечеству, внеся свой вклад в избавление его от религии.
Иван Конышев
Хорошая цель. Есть мысли как открыть всей планете глаза?

Смысл - в живых людях, а не сказочных старикашках.
Бомбануло нехило...
Вот твоя идея, наполнила мою жизнь смыслом, найду и накажу тебя гниду, выкручивай себе руки и вскрывай вены, позвоночник твои, почтой отошлю твоим родственникам.
Не спорь с атеистами, они глупые люди игнорирующие истину и здравый смысл.
Это к твоей болтовне!

людям, которые персонажей из книжки считают реальными существами, требуется психиатрическая помощь
Гедонизм (смысл жизни в получении удовольствий )это не атеизм. Есть атеисты которые делают добро и считают это смыслом жизни. Есть наоборот. Также из верующих, есть л люди которые несут свет. И те кто руководствуется своей выгодой (попасть в рай, например)
судя по истории, бог помог только кровоспусканием в невообразимых мастабах. когда люди помогают людям, это понятно. но когда бог этого не делает - это понятно только верующим