Религия, вера

Атеисты зачем вы живете если в жизни нету глобального смысла и предназначения, если это случайность ни для чего

Смысл жизни человека определяется тем, насколько он освободился от эгоизма и какими средствами он этого добился.
Анастасия Исмайлова
Лучший ответ
а ты зачем живешь? Чем больше живешь - тем больше успеешь нагрешить, тем горячее будет сковородка. Вот этим вопросом ты уже заслужил лишнее полешко под нее, гордыня в чистом виде.
Смысл жизни - сам процесс.
Назло тебе. Устраивает?
Пётр Назаров
Не только меня гонит, но и всех остальных людей. Если в твоем мозгу повертеть немного скальпелем в одном месте, то ты полностью потеряешь интерес к жизни и станешь пассивным растением, это называется "акинетический мутизм". Причины у мотивации чисто физиологические, это факт.
Анатолий *******
Для заботы о других людях и для добрых дел.
Елена Шапченко
Человеку, который употребляет слово "нету", невозможно осознать всю масштабность воззрений (верований) атеистов. Именно поэтому такие люди (веруны) всего лишь прикрываются верой, играя в неё и придавая ей "едкий" оттенок религиозности...
Верующие а зачем вы живете, если от вас ничего не зависит и все в руках божьих?
А зачем ты живешь, тупо в ответах, вопросы свои повторять. Это уже не любознательность, а маразм.
Нет случайностей и чудес, ничего ты не знаешь о атеизме. Все что угодно может быть наполнено смыслом и лишено его. Ваша секта вам какой смыл жизни предлагает?
ГЛОБАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. АЛИЛУЯ! )))
Евгений Генне
Как мыслят - так и живут....
Причём здесь атеизм? Смысла нет только в пустой башке.
Ulbosyn Akhmetova
Затем же, что и верующие-чтобы жить.