Религия, вера
Атеисты как жить без глобального смысла жизни? Ведь мы все существуем ни для чего, только придумываем себе вшивые желания
Ради исполнения своих желаний (чистый гедонизм) и помоему из всех вариантов это самый серьезный. Кстати не обязательно одному наслаждаться, важно и приятелей своих подключить, что бы не быть эгоистом)
Это называется воспаленное Эго!
один человек за 7 веков до некоего мифологического христа, уже все это обдумал и прекрасно сформулировал. рекомендую ознакомиться с учение Сиддхартхи по прозвищу Будда.
смысл жизни ищет тот у кого его нет.
так у тебя желания как доза? с каждым разом увеличивается ?=)
тогда ни атеизм ни религия не спасет, надо заняться собой, чтобы вместо "водки" душа сама наполнялось радостью и любовью, попробуй почувствовать нужность в мире, займись душой ..
Ну, а как верующие живут без Галактического смысла жизни? У них весь смысл только на глобальном уровне...
Как-то ведь выживают - так берите с них пример!
гены бессмертны, в отличии от разлагающейся религии ; )
Не надо ляля!
Вы живете ради послесмертного вечного гедонизма. Мне этого не нужно.
У нормальных людей смысл жизни есть всегда. У тупых верунистов смысл жизни - поскорее и помучительнее сдохнуть, чтобы оказаться у вонючих ног их любимого библейского бога-упыря.
у атеистов главный смысл затащить побольше людей в ад, то есть на ту дорогу по которой сами идут
Сабыр Жарылгасынов
Ада нет как и рая...
Дмитрий Колотов
За себя отвечай и не клевещи на всех- твой Бог тебя накажет за гордыню, спесь и несоблюдение заповеди: Возлюби ближнего своего
Вшивые? Интригует
Ну, не всегда вшивые, иногда и с признаками присутствия лишая!)
Это в твоей жизни смысла нет, то боишься что бог по пальцам ударит, то поступаешь правильно только ради ништяков в загробной жизни
У атеистов нету глобального смысла жизни
Дмитрий Колотов
За себя отвечай- за других не надо
Сидит мудак, вместо девки хрен дрочит зкспрес в рай ждет и мозгом залупается. Ты почаще очко подмывай, а то гляжу за срал ты гомном, свои мозг.