Религия, вера

Верующие не признаете родство со всей живой природой? Вы ведь отдельно Богом созданы?

Ольга Беляева
Какой бред.
Татьяна Пфайфер
Лучший ответ
Господи. такое ощущение что всех атеистов создали отдельно, в какой то безграмотной говняной куче. . .Одна тупость, злоба, и гвозди в жопе.
Мы признаем наше родство с природой. Мало того, мы признаем что Бог сотворил всю Природу и всю Вселенную вместе с нами, что раньше. что позже - наука выяснит. Мы признаем эволюцию, и что ты. болван, ее конечный тупиковый вариант.

Вот так - легче стало?
Руфат Акчурин
их слепили из чего-то, я вот и не понял для чего
М.
М@рин@ .
Вон чо эти "умные веруны" пишут. "Частицы меньше атома" - явно хорошо знают, что в атоме есть. У них бозон Хиггса меньше атома. ) Хотя масса его - 125.03 ГэВ/c^2, при том, что масса протона в сотню раз меньше. ) Ну, и эфир 19 века не преминули вспомнить. ) Далеко продвинулась наука в ЦПШ.)))
Верующие разные есть. Язычники -признают родство с природой, что у природы есть душа, у животных, растений. Христиане, мусульмане, иудеи (авраамические религии) считают бога надмирным существом, душу имеет только человек, а мир, животные, природа даны ему, "владей как хочешь". Самое забавное, что многие т. н. православные тупо не в курсе своей веры, и эти тонкости им объяснять бесполезно. Полно "христиан", которые разговаривают с цветочками, любят кошечек-собачек -и искренне считают это христианством) Видимо, язычество крепко правит в их душе, хотя они этого и не понимают.
Вова Коваль
ВЕРУЮЩИЕ ПРИЗНАЮТ БОГА ТВОРЦА ПРИРОДЫ. А ЗНАЧИТ И САМУ ПРИРОДУ. У ВАС БОГОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИРОДА-ВЫ НА СТУПЕНЬ НИЖЕ ВЕРУЮЩИХ.
Ольга Беляева Фашисты молились Христу воюя с безбожным СССР и где они? Кто на ступень ниже? Все наркоманы верят в Бога ...
Ольга Беляева Ну они так же как и вы считали себя на ступень выше всех )))
мы и есть природа.. . на уровне частиц меньше атома.. . название этому дух, а вы как хотите так и называйте, хоть нейтрино, хоть эфиром...
Валентин Ивершень А какие частицы меньше атома?)) ) И эфир порадовал, да.)))
вон сколько умных людей тебя дебила уму-разуму учат. Надо и самой соображать
Внатуре бред
Wildhack