Религия, вера

Что будут делать верущие, если победит бога Сатана?

Он итак победил.
Шарапат Сабиров
Лучший ответ
Алла Миненко
Переметнутся - как пить дать! Это ж трусы. Они и бога-то своего предадут, лишь им хорошо было.
Иннеса Ким
не может победить тот, кого не существует, сатана - это собирательный образ, воплощение человеческих пороков
переключат каналы
Aram Hovhannisyan
Верить в сатану, а чо останется
Иван Кубасов
Вообще, в этом мире так и будет. Но в мире духовном сатана слаб и немощен. Только в этой падшей жизни он что то может.
Анастасия Ли
Это невозможно. Сатана - это дитя Божья.. . Сатана - это падший ангел. Он не может победить Бога, потому что Бог - это Всё....Как, например, палец может победить мозг?? ? Без мозга палец превратится в бесполезный кусок тела.. . Так и Сатана без Бога не может существовать.
сатана никогда не победит Бога Всемогущего Иегову .
Ну, эт сморя, кого он победит. . .;)

Мля, чё они несут? ! Оне реально думают, что Люцик будет против Иеговы?

Пипец.

Ладно, пофиг.
"Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке.  Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет.  Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобождён на короткое время. " Откровение 20:1-3
Т.
Тёма ..
Так думают только сатанисты, как огрониченое творение, моЖет победить Творца? полная чушь. . Ведь чисто отпавших ангелов, от Божественного мира 1 % . БОГ показал это в притче 99 верных овец, и одна заблудшая овца. А душами людей, даже кто с ними сотрудничает, пополнить это число не возможно, они имеют другое предназначение, и созданы Богом по другим законам.
*P
** Pr0Sta Jazi**
Плюшка, пекаря победить не может.
сатана не ровня Богу
Сменят убеждения.