Я всегда на тех планетах которые были захвачены Гнусами.
http://www.proza.ru/2014/02/16/1873
Религия, вера
Христианство сделало тебя счастливым человеком на этой планете?
Если ничего не знать про историю этого христианства, то нормально так принимал. Как только начал изучать историю, читать Библию, тут я призадумался.. . оё,ёёёёёёё....Сколько кровушки людской пролилось.... мама мия.. . Это при том, что Иисус сказал, не ходите на СЕВЕР к язычникам, они без греха и чисты. Вот кто притащил этих мразей на Русь?!
Увы и ах, не сделало, все христианское счастье на этой планете досталось коренным жителям Америки - индейцам (
Да, я узнал, с годами, что такое Радость. И Радуюсь, почти каждый день. И это ещё не самое главное.
Руслан Синайский
чему ты радуешься?
До христианства многие народы жили в варварстве. Тоже не вариант.
Руслан Синайский
я тебе про сейчас
У каждого свои взаимоотношения с богом. Кто-то с ним дружит, кто-то сроднился, кто-то его ненавидит, кто-то презирает. Одним он дал счастье, другим горе...
Смотря что Вы понимаете под термином "христианство". К сожалению, многое из того, чему учат церкви, не соответствует тому, чему учил основатель христианства Иисус Христос. Поэтому я могу сказать, что счастливым меня сделали Библейские знания. Разве это не счастье знать, что впереди у послушной части человечества прекрасное будущее, что на земле вскоре не будет смерти, болезней, старости? Всё это обещает Бог через Библию.
вечер добрый !!!А ХРИСТИАНСТВО И НЕ НЕСЕТ ЭТУ ФУНКЦИЮ ОСЩАСЛИВЛИВАТЬ оно сделало меня умиротворенным
Для того, чтобы говорить о счастье, нужно дать определение и у каждого счастье будет особенным)
Христианство не сделало счастливым никого
Не христианство. а Христос как Дух в нашем духе- внутренний Учитель.
Знания о Боге и о Его замысле в отношении людей и земли и настоящая дружба с Ним- делают человека по-настоящему счастливым. Матфея 5:3