Религия, вера

Ясен пень йоги вряд ли увлекаются интернетом ...не так ли?

и так что же я хочу от этого сайта....Поэтому ничего дельного ожидать не приходится ...здесь можно просто потрындеть...типа а вот бывают инопланетяне.одни говорят еееесть вот ссылка из интернета.даже вон фотографии.а другие говорят неееееееет опять ссылка из того же интернета ...так и про йогу .здесь можно вести только дилетантские разговоры.. потусовать типа:)))время убить- что для людей несведущих-дело обычное.Йоги время просто так не убивают.Поэтому кому делать нечего ВЕЛКОМ!
Йоги бывают разные, и задачи у них тоже разные. Один весь день лежит, скрученный в узел. Другой помогает людям через инет.
Сергей Селезнёв
Лучший ответ
Почему, я много лет занимаюсь йогой.. .
Тебя интересуют практические советы, или ты хочешь серьезно практиковать йогу?
Мой наставник по йоге входит в группу гималайских йогов из 17 человек, в этой группе есть женщины и мужчины разных национальностей, некоторым 700 лет, а некоторые старше 1500 лет. Парампара идет от Махааватара Бабаджи!
Допустим появился в интернете высокий Йог.
Вы уверены, что поймете его высокую мысль?
Степень годности к учениччеству как раз заключается в том, что ищущий знания имеет в себе достаточно распознавания и накопления прошлых жизней, чтобы это сделаь.
Христа и в живую мало кто понял.
Таких потенциально готовых единицы.
Это раз.
Во-вторых, мало помалу, участвуя в дискуссиях можно трудно и упорно утверждать истинное понимание мироустройства.
Или Вы думаете, что всё сапмО, авось как нибудь устроится?
Самое трудное это вложить эволюционные энергии в отдельных представителей человечества.
История светоносцев и гонения на них, отвержение говорит о том, как тяжело это сделать.
Интернет дает новые возможности.
Неужели Вы думаете, что Учителя не используют эту возможность?
Саша Цой
Если йога в переводе связь с Богом, то они тут есть. А так конечно они в лесу в Гималаях. Ведь увидел женщину дыхание участилось какая тут йога?
Ксения Носова
Да, действительно, йоги время просто так не убивают! Но кто же сказал, что общение - это убивание времени? Бог, чаще всего, приходит к человеку именно через общение с другими людьми, а не только с Небес! Так что направить на путь истинный желающего этого - это и есть первая задача истинного йога!!!
Hasan *+*+*+*
Кирилл Демидов может вы йог?может быть вы мне обьясните тогда может ли избавлять йога от фобии?
Если Вы ищите йогинов, полностью освободившихся, то их можно встретить лишь в астральном плане. Научитесь контролировать "сон" или вкусите плод Древа Жизни, тогда Учитель сам найдет Вас.