Религия, вера

Многие атеисты даже не подозревают что они привычно служат дьяволу без всяких черных месс и рисования пентаграмм?

Антонина Маркопольская
Лучший ответ
Да знаем мы, что служим дьяволу. Нам же больше делать не*уй.))
Коровин Олег
Многие верующие не подозревают, что думая, что служат Богу они служат дьяволу

Если бы они служили Богу - их вопросы не были бы пропитаны тщеславием и самолюбованием. Они бы пытались помочь а не плевались в чужое инакомыслие. Ибо Бог это любовь и единство

Подобно этому герою

Какому дьяволу? Нет такого . И бога нет .
Н!
Настеночка !
Марина Мансурова а вот тут ошибочка... .
мастер плотник преследовал своекорысную цель - сделать буратино....
" я часть той силы - которая желая зла - делает добро".
никогда не знаешь что тебе принесёт больше пользы, бездушный отказ атеиста в помощи, или помощь верующего в подачи тебе яду)) )

помолись Уриилу ВА)) )

он просвещая - даёт увидеть пути господни) )

на север стой когда молиться будешь...
Атеисты делают добрые дела не ращитывая на вознаграждение, в отличие от лицемерных святош, которые надеются на билет в рай.
Юля Иванцова
Клевета! Я например, служу великому Чебурашке, это вы порождения зла и лжи.. . а Чебурашка хороший.
Люда Коскова
После того, как докажете наличие Бога в природе, попробуйте доказать и наличие диавола :) Тогда и поговорим :)
А не боишься, натравим твою шизофрению на тебя же, твои же бесы, покуражутся над тобой идиотом.
Слава Волков
Наша служба и опасна и трудна....
Ильнар Шарипов
Многие дебилы не подозревают, что они дебилы, дебил.

Жалкая тварь, для тебя непоклонение своему божку - преступление, убей себя, пока я не добрался до тебя.
Igor Nikolaev
Эльдар Нурмамедов Ну зачем же так агрессивно ?! "Блажен кто верует, тепло ему на свете ..." (А. С. Пушкин )
Арсен Карапетян Я тоже ответил:
"да и многие веруны не подозревают, что гневят всемогущего Тора".
И представляешь - ОНО обиделось, нажаловалось, и мой ответ удалили. А на "дебила" оно не обижается - видимо, не знает, что это такое :-)
Но, ведь, и дьявол выполняет поручения бога : "И призвал Бог к себе диавола и велел ему ..."(книга Иова) .
К=
Карина =*
От верующих много насилия и убийств, не надо говорить что атеисты служат дьявулу, тот кто так говорит тот ему и служит.
среди атеистов наверняка найдутся очень хорошие и порядочные люди