Религия, вера
это дар от Боженьки или от Дьяволюсика?) умение милой улыбкой и нежным голосом.. подчинять себе мужчин?)
лучше спроси зачем он столько полупедов вообще чему и кому либо подчиняющихся сотворил
Илья Насенников
даж не интересно.. без боя-в рабство все..
Да причем тут голосок с улыбочкой? Там другие таланты, вот стопудово.
Илья Насенников
)))ну не всем же их демострирую..
...тавемы купить успей!
это от гормонюсиков и генчиков
это дар женской природы
1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола,
2 и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал.
3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
(Матф. 4:1-11)
Иллюзия или скорее аллюзия подчинения!))))
Это талант...
Если не затруднит, прочитать можешь 7 притчу Саломона.. там всё очень хорошо описывается... сама поймёшь, что от кого. .
Но если так ведёт себя моя жена по-отношению ко мне... я только за!
Это мужчины такие попались
А насколько нежный голос и красивая улыбка?
Илья Насенников
говорят приятно)
это от лукавого