Религия, вера

Я вот верующий, и верю во всех Богов, что бы никого не обидеть. Правильно ли я поступаю?

Если не обрезан то не дошёл таки до конца приспособления.
Евгений Горескул
Лучший ответ
Надежда Шалагинова Пля буду, счас пойду рубить под корень.
да, не забудь самого главного бога - Центробанк
Игорь Костенко
Надежда Шалагинова Ненавижу его.
Ну поищите ответ внутри себя...
Galina Yunusmetova
Надежда Шалагинова Хотите из меня психа сделать? Сами в себе ковыряйтесь.
Лучше быть неверующим и не верить во всех богов, чем дёргаться между ними и выполнять явно противоречивые требования.
Елена Абрамова
Нет, Бог один и в одной вере, которая произошла от Иисуса Христа.
Правильно конечно! Вот я, злобный атеист-сатанист, будут гореть во всех адах всех религий.
Васёк Сокола
Надежда Шалагинова Как ады тебя делить станут? Не представляю.
Это сродни проституции. Давать всем.
Надежда Шалагинова Вам потаскухам виднее не спорю
В Библии написано: „Всевышнего. . .Всемогущего. . .Бога своего, на Которого он уповает“, и назвал Его по Его прославленному имени „Господь“ (Псалом 90:1, 2). Уже раньше Моисей сказал о Боге: «Господь, Бог наш, Господь един есть» (Второзаконие 6:4). А пророк Исаия цитировал слова Самого Бога, сказавшего: «Я Господь, это – Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам» (Исаия 42:8).В Осия 12:5сказано: " А Господь есть Бог Саваоф; Сущий (Иегова) - имя Его"(всё Синодальный перевод).
Надежда Шалагинова Не пиши так много куйни
Как Иисус относился к религиозным руководителям, которые выставляли себя праведными, а сами бесчестили Бога? «Иисус сказал им: „Если бы вашим Отцом был Бог, вы любили бы меня, потому что я пришел от Бога и теперь здесь. Я пришел не от себя, но Он послал меня. [...] Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи. А поскольку я говорю истину, вы не верите мне. [...] Вы не слушаете потому, что вы не от Бога“» (Иоан. 8:42—47).
Если бы служители Бога принимали в свою общину тех, кто совершает неугодные Богу дела или попустительствует таким делам, то можно ли было бы сказать, что они преданы Богу и его праведным нормам? «Я пишу вам, чтобы вы больше не общались ни с кем, кто, называясь братом, является блудником, или жадным, или идолопоклонником, или злословящим других, или пьяницей, или вымогателем, и даже не ели с таким человеком. [...] Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога» (1 Кор. 5:11; 6:9, 10). «Кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иак. 4:4). «Любящие Иегову, ненавидьте зло. Он хранит души преданных ему» (Пс. 97:10).
2 Кор. 6:14—17: «Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиаром? Или какую долю имеет верный с неверующим? И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? [...] „А потому выйдите из их среды и отделитесь, — говорит Иегова, — и больше не прикасайтесь к нечистому“, „и я приму вас“».
Отк. 18:4, 5: «Я услышал, как другой голос с неба сказал: „Выйди из нее, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в ее грехах и не подвергнуться ее язвам. Ведь ее грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил ее неправедные дела“».
Юлия Кадыкова
Верь в Истинного БОГа. Приди к Нему с Любовью, и Он примет тебя!
Marina Andreeva
Надежда Шалагинова А где ты видел неистинного Бога? У всех истинные.
Ну, если ты действительно никого не обижаешь, то правильно.
Надежда Шалагинова Да, даже Зевса!
правильно