Религия, вера

Всегда нужно, быть - доброй верующей? ))

Нужно помогать искренне тем кто в этом нуждается и просит помощи.
Егор Порфирьевич
Лучший ответ
А чего? ? истино верующие разве бывают и злые??
Alexandr Shurygin Смотря кого они верят!
всегда конечно. просто настроение бывает не очень....
Almas Iskakov
Любовь побеждает все.
всегда нужно быть - доброй.
этого достаточно...)) )

ну если уж очень хочется, то лучше знающей, чем доверчивой.. .

абсолютная вера - это уже знание...))
нужно конечно если следуйте своему сердцу и никого не слушать но прислушываеться к некоторым
Для того, чтобы быть доброй нужно знать что добро, что зло.. понимаете, можно подарить верующему соседу дорогую машину, а он зазнается и перестанет здороваться с другими соседями.. с одной стороны машина-это добрый подарок, а с другой-с надменностью он в рай не попадёт.. чтобы чётко знать добро, или зло ты делаешь нужно постоянно вникать в Слово.. не читали в псалмах: Слово Твоё-светильник ноге моей... т. е. каждый шаг свой.. а то недалеко и до греха.. ведь грех в переводе с греческого, на котором септуагинта писалась-мимо цели... пойдёшь не туда в смысле.. и с каждым шагом всё дальше. .не обижайтесь на меня за порою резкие слова, но по-другому-никак..
Аня Филимонова
Есть такие правила : За добро не воюют-Добро делают. Не быть добрым, а делать добро ...
Olga Malynka
однако ты этому правилу действуешь вопреки
Мария Балуева
Бабуля, если ты и бываешь с кем-нибудь доброй, то это застоявшиеся жеребцы-дембеля, которые, как известно, все сплошь и рядом - спецназовцы. Это конечно патриотично с твоей стороны, он очень вредит твоему здоровью.
Павел Дедов
башку надо иметь на плечах, и равновесие в себе, не зацикливатся не на чем