Религия, вера

В своих познаниях о НЛО, к каким выводам вы пришли? Кто они?

НЛО - это бесы, одна из разновидностей демонических явлений.
Мария Павлова
Лучший ответ
Объекты фотоохоты:

*zhansaya* *babazhan*
Они не более чем неопознанные летающие объекты. Именно неопознанные. а не неведомые. Их просто не опознали. Являться же они могут как и чем то хорошо известным, так и пока неизвестным. Чем именно конкретно в каждом отдельном случае сказать нельзя именно по той причине что опознать не удалось и гадать об этом без достоверной информации, то есть того самого опознания. бессмысленно.
Vadim 61
Коллективные глюки землян.
одни с земли, только с другого уровня или плана, другие со звезд далеких
Елена Симдяшкина Прочитал где?
Более развитые цивилизации, которые перешли на следующий уровень познания законов Бога и мироздания. Без развития Духовности в обществе перейти на следующий уровень невозможно, т. к все свои изобретения человечество в нынешнем виде использует в качестве оружия и убийств..
падшие ангелы во главе с сатаной
Елена Фомина
Я бы сказал кто это
версий много - и духи, и существа тонкого мира, и реально типо пришелецы, и хрононафты (предки с будущего) , и разработки ученых засекреченные, чего только не придумывают, я вот кроме метеозонда ниче больше не видала, а ещё я фотошопер и могу какие хошь нло в фотошопе замутить и видеоредактором владею, так и видос сделать могу что неотличить, короче как то че то с етими нло непонятно
Иногда они бывают тем же чем и бог со святыми, просто галюцинациями)
Удачные изобретения Третьего рейха.)
У РЕНТV режиссер опкуреный пост вот и сеет панику))