Религия, вера
Почему вы до сих пор не догадались, что сильные мира сего специально скрывают от нас смысл жизни
Живите спокойно, учитесь жить, любить, прощать. Все будет хо-ро-шо.
сильные мира сего вряд ли знают смысл жизни
А своих мозгов у твоего охлоса нет?)
если у тебя не хватает мозгов наполнить жизнь смыслом причем тут сильные или слабые или атеисты?
Пойло кончилось?
Не скрываю я ничего, он был доступен всем. А кто его просрал? Все претензии- к своим предкам.
Как богатым удержать имущество в своих руках, если чернь потеряет веру в Бога? Если бы Бога не было, его следовало бы выдумать.
Вольтер

какие нахрен сильные мира сего вась ты че то подтупливаешь нету сильных мира сего они подчинены так же программе БОГ которая ими точно так же управляет так же одинаково со всеми наровне чтоб соблюдался баланс, а разбалансировка у сильных мира сего из кармана жестоко высасывает деньги потому что что-то создано для созидания и что-то для разрушения
И в чем же смысл? ("Скажи-ка, дядя, ведь недаром... "). /// Пророки были во все времена, но истину прячут за семью печатями, т. к. управляют ложью, лукавством. Выбор есть всегда и у всех. И доступ к информационному полю ТОЖЕ. Было бы желание.. . Все просто на самом деле. Мне знакомо твое состояние души, но это прошло (один из этапов познания) . Просто задумайся, что важнее - сама цель или путь к ней.