Религия, вера

Сколько раз Иисус явился своим ученикам?

Nataone Akram
Рано утром на третий день, 16 нисана, воскресший Иисус явился некоторым ученикам и продолжал являться своим последователям в течение следующих 40 дней.
Владимир Малёваный
Лучший ответ
До сих пор это происходит: (
Вы имеете ввиду после воскресения, или вообще?
Балаян Артак
Nataone Akram после воскресения
Уже развенчана рождественская сказка, которая была без даты рождества и с чьей то родословной.
Кто-то считал? Я даже не помню, сколько раз сам в ЗЦ являлся.
Ни разу....
на он его знает-может до сих пор наведывается
Света Лебедева
В течение 40 дней Иисус много раз являлся своим ученикам.
столько, сколько Ему было угодно.
Ро
Роксана
Если он был мессия, который якобы приходил в Израиль, чтобы дать свою религию, то ему надо было воскреснуть, как мессии, выходя из гробницы при Римских солдатах, которые охраняли его гробницу, и явится к Понтию Пилату, чтобы ответить ему на вопрос, что такое истина, а потом зайти к первосвященникам и к народу Израиля, чтобы миссия удалась, если он был мессия, который якобы приходил в Израиль, чтобы дать свою религию, но не смог публично воскреснуть и прилюдно вознестись на небеса, а его якобы "ученикам" веры нет, они якобы с ним хлеб ломали, и евангелия написали, но при этом не знали дату его рождения, это что за ученики такие?
Ни разу. Иисуса никогда не было, его придумали на Никейском соборе.
это не столь важно. три или два или четыре. важно зачем и для чего