Религия, вера

как вы относитесь к тому что в Украине начали открывать церкви сатаны ?

Алексей Жуков
Лучший ответ
И ещё церкви для гомосеков.. .
Европа, ничего не поделаешь (((((((
отрицательно
Akasya Sogutma
Зло не имеет географических привязок, или национальности.
Нормально. Почему Иисусу-и-папе или Кришне можно поклоняться. А Сатане нельзя? !
К тому же согласно той же религии Папа Исуса (а значит и сам Иисус в составе Троицы) перебил кучу невинных младенцев. А Сатана никого не убивал.
свобода вероисповедания однако
Нина Рябцева
Фашизм в России в головах.. . фашизм и война.
смешно
Олег Мороз
Дооткрывались.
гореть они все будут в аду... сараи эти... вмести с их участниками!
Ольга Коломина
У сатаны много сторонников чем у партий.
Аяна Ахметова
Прикольно..)
По всему Миру этих лжепасторов полно, которые прикрываються Богом, а сами служат Сатане.
На Украине смотрела одного Мунтян.
Мерзость это всё. Они сами не знают Бога, раз по их мнению богатство Души это богатство плотское. Ледяев вообще сказанул, что если люди будут видеть, что Пастор бедный, то они скажут какой же там Бог если этого не видно.
Бог это простота, а Дьявол это красота.
Zarina Sapar=)) Не пересуживаете ли вы в своем сердце? Как можете обвинять кого либо в таком? Каким судом судите таким и судимы будете. Христиане суд -должны отдавать Богу...
Отлично! В полной мере ощущается свобода вероисповедания. Даже захотелось на экскурсию.
А то одни церкви, синагоги и мечети! Тоска попсовая!
Украина уже не та. . Ну что поделаешь люди - идиоты. Наивные верят во всякую чушь
Инна Герман
Да... и фашисты едят детей на улицах... русских вешают на деревьях... а сатанинские церкви пробрались в власть. В любой стране есть сатанинские церкви...
Ирина Крист
люди совершают много ошибок в своей жизни, помогите Украине исправить свои ошибки
Дарья Усольцева на х. . эту краину
Нина Рябцева сами-сами
Ирина Крист Предлагаю дать Украине самой выбирать кто ей будет помогать. по моему правильный подход.