Религия, вера

Неужели неверуны думают, что: хамством можно заслужить уважение, у верующего человека?

Yuri Kibirov
Они не думают ))
Хорошая Но В Жизни Плохая******* *******
Лучший ответ
Gulnaz Gulnazka Естественно, что тут думать, когда вы так тупите, это ваши проблемы, это вам надо думать.
Неужели веруны думают, что кому-то нужно их уважение? Им бы и самим не мешало его заслужить!
я понимаю, что вы никогда не увидите бревно в своем глазу, но все же попробуйте вынуть, если гордыня позволит
Сергей Торопов
Неужели веруны думают, что хамством можно заслужить уважение у атеиста?

А обоснуй, где тупость, а где нет. Пока от тебя - одни пустые слова.
А КТО, ПРОСТИТЕ, К НИМ ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ДОВЕРИЕМ - ОНИ САМИ ХВАТАЮТ ВСЕХ ЗА РУКИ И ТЯНУТ В СВОИ СЕКТЫ!
Вот уж чьё уважение мне не нужно так это у больных ПГМ . Заслужить ???Эка как вопрос поставлен . Высшие не будут служить низшим . Это закон жизни .
Верующий человек сегодня зомбирован и отравлен поповской ритуальной магией, вряд ли чем то можно заслужить его уважение кроме траченного молью отмирающего религиозного борохла. Но очень скоро и верующие прозреют.
Нет, конечно. Если мы будем называть людей неверунами, то мы никогда не приобретем их для Христа.
Марат Валиев
Мне лично уважение верующих ну вот нах.. . не нужно.
А нафига нам уважение старой девы?
Сергей Галич
Я еще у вас недоумков, авторитетом не пользовался. Да ты конкретно на нервах, почеши вагину вилкой. сним возбуждение с головного мозга, дура не насилуй ты так свои мозг, . дай пи*де, устроить мозгу релакс. ..
Gulnaz Gulnazka
вы хамка, ваше уважение не стоит и гроша

Ты не человек