Религия, вера
Как замолить все свои грехи перед богом?
Поверь - только исповедью в Храме. Сначала трудно, а потом легко !!!Только надо всё рассказывать, ничего не скрывать . Без подробностей . Конкретно очищает !!!Не чувствуешь потом тяжести за эти грехи !!!И это всё - не шутки !!!Богу ничего от Тебя не надо !!!Только - осознание и шаги к исправлению! НИЧЕГО не нужно !!!
Грехи это ошибки души.
Необходимо признать свои ошибки и провести работу над ошибками.
Заняться глубоким самоанализом на основе Высшей этики поведения.
Для этого в духовных учениях используется метод раскаяния.
Раскаяние имеет виды, а также имеет уровни.
Если тебе это интересно, могу выслать в личку "важные моменты раскаяния"
А стоит ли? Его же никто не видел. Лучше о близких заботиться.
откармовать только
Мы все потомки грешного Адама и рождаемся грешными. С рождения наше сердце склонно к злу. Если мы не сдерживаем такие склонности, то со временем можем привыкнуть к неправильному образу жизни. Он может даже казаться нам "нормальным", ведь все вокруг поступают так же. Однако в Библии говорится о том, что правильно и неправильно с точки зрения Бога, с учетом того, как и для чего он создал человека. Если мы будем слушать нашего Творца и с любовью подчиняться ему, наша жизнь обретет такой глубокий смысл, какого мы не знали прежде, и у нас будет вечное будущее: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3) Именно точные знания из Слова Бога помогут привести жизнь в соответствии с нормами Бога, получить прощение и наследовать спасение. Миллионы людей по всему миру смогли привести свою жизнь с нормами Бога и получить прощение. ( узнайте больше на этом сайте www.jw.org)
Ну как можно замолить то что накуралесил, полный бред. Бог конечно простит если вернуть с процентами, вот только молитвы здесь как крылья у
автобуса
Отмаливать. Раскаятся
Считай, что я тебя уже простил.
грехи надо исправлять, а не замаливать перед каким-то несуществующим существом о_О
Сходите в церковь, исповедуйтесь. Только это должно быть искренне.