Религия, вера
Какие существуют волшебные слова для обращения к Богу?
И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.
Только одно: Спасибо!
=(Kompot)= Xe***
...спасёт только своих, которые церковь посещали да добрые дела творили, а не коммунякам поддакивали!!!
От волшебства избавляет молитвенное покаяние ПЕРЕД крещением.
Волшебство и колдовство притивны богу
Слова Богу не к чему, в т. ч. и молитвы, он и так все видит.
Обратится к богу можно только делом. Не даром говорят "богоугодное дело"
=(Kompot)= Xe***
...а как же он тебя узнает то, молчаливого?? ? Без обид!
Волшебные слова в сказках для маленьких детей.
"Здравствуй Отец, хочу поблагодарить тебя за.... " и далее по тексту. Практика показывает, что такое обращение быстрее доходит до него, потому что от жалоб он устает)
К Богу обращаются молитвами, которые написаны в молитвослове православном. Однако молитвы это не волшебство и не волшебные слова.
«Когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чем вы нуждаетесь, еще до того, как вы попросите его» (Матфея 6:7, 8).
Хвала, Честь и Слава Животворящему Богу РАМХА. Нетленный Царь Веков, держащий в деснице своей все пути жизни — силою спасительного Промысла твоего — Благослови меня! Благодарю тебя за сокровенные благодеяния твои, за земную жизнь и счастье царства Прави твоего будущего. Ты меня преобразуешь в долгожданный Век Воскресения, просветлится мое тело, засияет Душа. Я сейчас уже вижу чертоги твои, под образом сияющих палат. Огонь и пурпур, золото и лазурь пророчески говорят о неизреченной красоте твоих владений. Лучами далеких светил смотрит на меня Вечность. СОЗДАТЕЛЬ Вселенной РАМХА со мною! Твоя любящая десница всюду хранит меня! Я вижу небо — голубую чашу в лазури, где поют птицы, я слышу умиротворяющий шум леса и сладкозвучную музыку вод. Слава Тебе Боже за алмазное сияние утренней росы! Слава тебе за благоухание ландышей и роз! Слава Тебе за ясные помыслы моего сердца! Слава тебе за счастье мечтать, думать, созерцать! Слава тебе за миры созвездий Сварги Пречистой, возвращение домой измученной душе. Слава тебе за Чашу Жизни, за хлеб и воду, вечное прощение меня. Слава тебе Возлюбившему меня — Любовью неизмеримою Божественною! Слава тебе Боже за все!
у каждого они свои, а Бог даст вам знать, услышаны вы или нет..
Почтительное обращение к своему Создателю Иегове Богу.
Волшебное слово - Боже спасибо!
...отрёкся так отрёкся+

Аня Фалькова
Бог милостив.
Никаких. .волшебство-мерзость для Господа.
харе Кришна мантра.
Сказал бы я волшебные слова но боюсь забанят.
Яхве, Илий, Равве
Думаю любые искренние
Мы можем обращаться к нему, раскрывая все свое сердце. В Библии есть множество примеров молитв, приятных Богу, в том числе псалмов, или хвалебных песен, а также молитвы самого Иисуса Христа .Сын Бога изливает свое сердце Отцу. А насколько бескорыстна молитва Христа! Какие глубокие чувства к его последователям в ней отражены! Он молит: «Святой Отец.. . Прошу оберегать их от Злого [Сатаны] » (Иоанна 17:11, 15).
Разве есть в молитве Иисуса хотя бы намек на шаблонный, механический ритуал? Ни в коем случае! Какой прекрасный пример он нам подал! Всем, кто хочет приблизиться к истинному Богу, следует хорошо узнать его как личность. Эти знания, а также любовь к нему побудят нас отвергнуть все религиозные традиции и обряды, которые Бог не одобряет.