Религия, вера
Что такое "тысячелетнее царство", и когда оно будет?
Третий Рейх.
...у православных узнай ибо ТАЙНЫЙ УЗБЕК уже здесь!
Umar Altybaev
Кеша, это не остроумно)))
сейчас идет апокалипсис, в конце его приход антихриста, потом переход земли на новый уровень, воскреснут только самые лучшие, кто прошел все испытания и смог научиться помогать ближнем и нести веру в Бога ни смотря ни на что. Это и будет 1000 летнее царство, когда люди начнут жить в любви и гармонии по законам Бога.
Тысячелетнее правление Христа начнется с того, что Сатана будет связан и брошен в бездну, то есть обезврежен. Во время правления Христа он не сможет вводить в заблуждение никого из воскресших или переживших великое бедствие (Откровение 20:1—3).
Согласно тому же видению, Тысячелетнее правление Христа будет временем суда. Апостол Иоанн пишет: «И увидел я мертвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и раскрыты были свитки. И другой свиток был раскрыт, это — свиток жизни. И судимы были мертвые по написанному в свитках сообразно делам их. ..И были они судимы, каждый по делам своим» (Откровение 20:12, 13). Заметим, что суд не будет совершаться на основании дел, которые человек делал или не делал до того, как умер (Римлянам 6:7). Суд, скорее, связан со «свитками» , которым еще предстоит раскрыться в будущем. От того, какими будут дела человека после того, как он познакомится с содержанием этих свитков, зависит, будет его имя записано в «свиток жизни» или нет.
Это "день" суда, который ошибочно люди называют страшным. В этот день суда Бог будет судить воскресших не по прошлым делам, а по тем, которые они будут делать после воскресения. Также там будут те, кто переживет Божью войну Армаггедон и те, кто родится в то время.
Оно уже в действии с начала воцарения Иисуса Христа на свой престол, с 1914 года.
Это Гитлер обещал - эту Империю.
После армагеддона оно будет. .согласно откровениям.
когда рак на горе свистнет