Религия, вера

"Тысячелетнее Царство Иисуса Христа"... Зачем оно? Почему разница между двумя воскрешениями 1000 лет?

Сергей Г
Ответ православного верующего в духе истинны и правды: Господь связал силу сатаны между двумя Своими пришествиями, указав нам, что мы свободны от рабства сатаны, вот и разница отсюда, на левой руке верёвка символизирующая первое пришествие на землю 1000 лет, и на правой руке тоже верёвка символизирующая второе, будущее пришествие Господа на землю, когда умножаться беззакония и хаос будет на земле от власти будущего Антихриста, который скоро придёт-это сатана в теле человека, чтобы ввести в заблуждение многих верующих, в том числе и монахов и монахинь. Это будет копия Господа и дела его будут похожи на дела и исцеления, которые совершал Господь, но внутри у него будет вся сила тьмы князя века сего, и не кто не устоит от чар и колдовства его, кроме избранных, которых Господь будет охранять и в дни власти сатаны. Вот в чём разница, об этом никто не может знать, простите людей, этот вопрос ждал знающего и имеющего ведение от Бога. Храни вас Господь! Мудрый вопрос.; -)
Лариса Захарова
Лучший ответ
Сергей Г ..."этого никто не может знать"... -с этим согласен.
Читайте книги контактёров и узнаете.
Юрий Тимарев
Будет воссоздания природы и жизнь, как была в раю, возвращение рая. только с множеством людей. Животные будут мирные.
Сергей Г Где бует это Царство: на Земле или на Небесах? Любопытно, потому что на сколько я знаю, Библия не даёт ответа на этот вопрос.
о чем вы?
Андрей Кузьмич
Сергей Г Расслабься... Не принимай близко к сердцу.)))))))))))
Чтобы земля отдохнула от тысячелетий человеческого злодеяния, прекрасное будет время, как во время Адама и Евы, когда мир и природа будут цвети так как мы никогда не знали. Воскрешенные праведники будут царствовать со Христом 1000 лет над всем миром. Разница в 1000 лет потому что шестой день покоя символизирует это 1000 летие мира и покоя, которого будут лишены ничестивые ожидающие воскресения в конце дней на страшный суд.
Ой Ой
Сергей Г Неизвестно где будет это Тысячелетнее Царство. На Земле или на Небесах?
святые будут судить мир
Катя Карпуха
Ты о католиках?
Византия в упадке была на момент крещения Руси...
Сергей Г Причём тут католики?
Воскрешение Христа было одно - 2000 лет назад, после Его смерти на кресте.
Христос жив и сейчас на Небесах. Он вторично появится на земле во время царствования антихриста, чтобы уничтожить его, произвести суд над народами и на 1000 лет установить Свое Царство на земле. А уж после него - последний суд и конец этого мира.
Maksim Bad Boy
Сергей Г Не факт, что на Земле.
Библия учит, что до прихода на землю Иисус жил на небе. Михей не только предсказал, где родится Мессия, но и открыл, что он происходит «из начала, от дней вечных» (Михей 5:2). Иисус сам не раз говорил, что до прихода на землю он жил на небе (Иоанна 3:13; 6:38, 62; 17:4, 5). Он был невидимым духовным созданием и тесно общался с Иеговой.
Библейские расчёты см. http: //www. watchtower. org/u/bh/ appendix_10.htm
Христос стал Царем в 1914 году и что именно в этом году Царство Бога начало править. А значит, мы живем в период, когда у Сатаны «остается мало времени» (Откровение 12:12; Псалом 109:2). Мы с уверенностью можем сказать, что время, когда Царство исполнит волю Бога на земле, очень близко.
Сергей Г Начало ПМВ. Откуда такие данные?