Религия, вера

Чем закончится "тысячелетнее царство", описанное в библии (и почему только 1000 лет)? Тепловой смертью вселенной?

И еще: если оно продлится 1000 лет, то когда же оно наступит?))))))
ну там погрешность в полтора века. просто наступит эра Водолея, а Рыбки вместе с Иисусом уплывут от нас еще на 25 тысяч лет.
а царство то на 2 тыщи лет + погрешность
Айжан Сулейменова
Лучший ответ
Я знаю, но не отвечу! Ты книжки умные почитай по химии и по биологии, там все ответы на твои вопросы написаны! :))))))))
Иван Варфоломеев Идиот ты, это физика.
В течении 1000 лет человечество и земля будут приведены к совершенству. Потом будет испытание для человечества.
откровение 20.7 Когда же окончится тысяча лет, Сатана будет освобождён из тюрьмы. 8 Он выйдет, чтобы ввести в заблуждение народы, которые на четырёх углах земли, Го́га и Маго́га, чтобы собрать их на войну. Их много, как морского песка. 9 Они выступили по всей широте земли и окружили лагерь святых и любимый город. Но с неба сошёл огонь и пожрал их. 10 А Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро, где уже были и зверь, и лжепророк. Они будут мучиться день и ночь во веки веков.
После Иисус передаст Царство своему Отцу, и уже не будет необходимости в каком-либо ходатае.
откровение 21.3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Sabina Koks
Александра Нечаева А почему такое число кругленькое и именно в десятичной системе? Почему 1000?
А ваш дьявол - вообще дурачок? Он что, не может полистать сторожевую башню, узнать о предреченном, и вместо всего этого отправиться кутить на багамы? Или его боженька принуждать будет: а ну, вводи в заблуждение!

Вы честно в это "верите"?
Оно ВЕЧНОЕ.
Анна Тимкова
Иван Варфоломеев Кыш, кузька.
ядерной зимой