Религия, вера

Как добиться, чтобы от каждого поступка исходил свет, любовь, блаженство?

От человека всегда будет исходить свет, если он будет искренним, естественным, осознанным. Прав был Сократ, сказав : " В каждом человеке солнце, только дайте ему светить. "
Андрей Менг
Лучший ответ
пока не уверуешь в Бога -живого мертв по грехам и испорчен полностью.
Христос благовествовал: Бог есть свет и нет в Нем никакой тьмы. Так что сначала к Богу и только в НЕМ СВЕТ! Оттудова, В НЕМ одном и черпать надо, чтобы творить свет, любовь и блаженство.
Катюха Катюшка От вас веет книжностью, не более, , поэтому вам вряд ли известен ответ. . Вы ведь его ищете в цитатаз и усвоих интструкторов. . Любой ребенок ответит на этот вопрос
Просто делай так, как хотел бы что бы поступали с тобой.
Жалейте всех, молитесь за всех... сострадайте всем.
Катюха Катюшка И наденьте черные одежды и золотой крест
Быть проводником Света и не важно, что при этом делать внешне. Стоять на Дороге Истины. Одними же своими силами, человек никогда не сможет выйти на Дорогу Истины и увеличить поле Любви, т. к. маленькое поле Любви быстро гасится силами хаоса, если оно не стоит на Дороге Истины.
Иван Шек
полностью освободиться от религиозного сознания и поповского гипноза.
Natalya Razvarova
узнать Законы Бога из Библии и стараться всматриваться в них, как в зеркало смотрит человек, исправляя недостатки, увиденные в "Зеркале", Слове Бога. но важно узнать, каким именно меня хочет видеть Бог.
Катюха Катюшка И потом сыпать цитатами
Чистота помыслов, мотивов, все в них кроется.
Иван Шкловский
Катюха Катюшка Сейчас это модный стереотип, но врят ли кто даже знает, что это такое
Работать над собой. Но совершенным человек всё равно не станет благодаря именно своим усилиям. Только благодаря незаслуженной доброте Бога.
Natali Melnikov
делай все с молитвой и во славу Божью!
Катюха Катюшка И желательно на коленях
Наркоман чтоле?
Ruslan Aliyev
Катюха Катюшка А вы знаете наркоманов и то, что они испытывают?
делать бескорыстно и на благо другим. То есть от угощения гостей бескорыстно вином, счастья не прибавиться, будут страдания
Ruslan Ixsanov
достаточно просто не совершать грехов, и быть чистым, а все остальное не обязательно
Ilnur Yessenov
Катюха Катюшка Но и животные делают тоже