Религия, вера

именно из библии люди узнали, что солнце и луна вращаются вокруг земли, значит лживая она книжонка, раз в таком лжёт?

Игорь Игнатов
Библия точна с точки зрения науки. К примеру, о Боге в ней говорится: «Есть Тот, кто обитает над кругом земли» (Исаия 40:22). Также в Библии сказано: «Он.. .повесил землю ни на чем» (Иов 26:7). Эти стихи были записаны задолго до того, как кто-то мог сфотографировать земной шар, висящий ни на чем.
Больше Вы сможете узнать на этом сайте : www.jw.org.
Елена Богданова
Лучший ответ
Ага и твердь небесная тоже правда ?
И где там такое написано?
В Вашем вопросе целое библейское открытие! Подскажите только, где же там такое сказано?
А.
Андрей .
Игорь Игнатов и вы ещё отрицаете эволюцию, сначала из далека несмело начались ответы, а тут уже герой нарисовался, иди на х у й пидр читать библию сначала)
Бог - Творец не ошибается. Слово Его - Истина.

Ошибается и вымышляет тварь - человек - "наука".

Поэтому Господь предупреждает : "ПРОКЛЯТ человек, надеющийся на человека",

( а не на Отца Небесного. )

Исследуйте сами, как лукавые искажают Правду Божию :
Там такого не написано
Ну откуда же им было знать?
Неправда... приведите данное место из Библии!
Павел Кулешов
Они лгали поневоле. Потому, что сами были втянуты в блудняк и религиозную демагогию.
в чем ложь? в Библии еще в 732 г. до н. э. написано что земля это круг, а люди только недавно узнали об этом .
Arman Poghosyan
Олег Михайловских Круг? !
С ума сойти! Это нобелевское открытие! До этого говорили "сфера"
Игорь Игнатов в библии написано то, что изображено на фресках в пирамидах
Как-раз таки Библия даже в отношении науки точна.
Лариса Гусева В какой науке верна библия?
перевод
Данные в ней просто не подтверждены научно. Вот и все.
почему лживая? раз люди узнали и что солнце и луна вращаются вокруг своей оси?