Или вам спокойно молиться не интересно?
тогда какие ж вы нах верующие? !
Религия, вера
Зачем насиловать клаву руганью в адрес атеистов, если можно спокойно молиться?
потому. что не верят, что из молитва как-от действует. На словах-то - верующие, а реально - ни хрена.
Виктория Калкутина
прочитай мой ответ и пойми)
Молишься?
это и не верующие, а религиозные.
Мне также интересно общаться с людьми, а не только сидеть в своей келье....)
Кто же еще этих нехристей наставит на путь истинный?
Всему свое время. время молиться и время изрекать истину. А для вас истина является ругней. никто не любит правду про себя.
Виталя Ашихмин
ругня всегда является ругней. А насчет истины -это у вас самообман, милейший. Вот я вроде и не ругаюсь, а вряд ли вы это сможете воспринять, правду то!
Зачем насиловать клаву руганью в адрес атеистов, если можно спокойно молиться?
Головой об клаву)))
Головой об клаву)))
Как вовремя! Спасибо за вопрос. Пойду, пожалуй...
Верующие молятся, они не за компом.
Хотя я знаю кибермонахов.. . но они не такие злобные
Хотя я знаю кибермонахов.. . но они не такие злобные
Виталя Ашихмин
кибермонахи -это как?
ну ты кое чего не понял, то что я трындю тут незнамо сколько. те кто кроют вас не верующие а фанатики или дибилы. у вам например тоже такие есть дибил которые своего мнения не имеют и ничего кроме мата не говорят. и те и другие позорят нас и развязывают вражду но если это понять то твой вопрос теряет смысл. ты под 1 гребёнку всех не греби. я тоже из за этих идиотов могу говорить что атеисты тролли и придурки но этот о не так. знаешь тут некоторые идиоты тупо поржать сидят и поиздивасться над верующими? вот такие же типо "верующие " тут есть. всегда думаю у вас что нет друзей верующих? ) у меня полно друзей атеистов они тоже понимают что спорить и осуждать мнение другого это идиотизм. мы же не срёмся из за того что кто то любит зелёный цвет а кто то нет

Они хотели бы поверить, но так как есть и умные люди сопоставив факты и логигку у них появляются сомнения вот они тут и сидят.
Похожие вопросы
- А почему "воистину православные богоносцы" способны шипеть только в адрес атеистов?
- Почему в экстримальной ситуации атеисты становятся верующими и молятся?
- Вам не кажется, что вопросы от верующих с матами и оскорблениями в адрес атеистов, задают сами атеисты -провокаторы?
- Читая ругань и богохульства атеистов понимаешь что бесы через них получают право на своё мнение?
- А почему, вместо множества конфессий нельзя оставить одну, под названием Наука и спокойно молится на Звезды?
- ну подскажите ж бедолаге атеисту !! кому и как молиться что б стать богатым и успешным?!
- Кто болезненней воспринимает выпады в свой адрес-атеисты или верующие?
- Возможно ли избавиться от алкогольной зависимости с Божьей помощью? Если человек атеист, но за него молятся верующие?
- Веруны которые без умолку тут про своих богов твердят, выставляют их на посмешище атеистам??? Молча б лучше молились..
- Атеисты, а вы пробовали молиться Богу?