Религия, вера

Кто болезненней воспринимает выпады в свой адрес-атеисты или верующие?

Конечно, верующие! Атеисту просто смешно спорить с ними, как с уБОГими, а верующему - абыдна....
Ольга Шилина
Лучший ответ
дураки
Dэnчиk
Ольга Банникова Такое имеет место быть :-)
категоричные и фанатичные...
Алина Лапуть
И те и другие, в зависимости как у человека с головой...
тот кто в себе не уверен и кому важно как оценивают его другие
Мурат Зекох
верующие выпады в сторону Иисуса воспринимают болезненно. атеисты более склонны к эгоцентризму.
верующие. потому что не могут нам доказать что "бог" есть.. . а наука подтверждает каждый день что "его" нет
Маня Радюк а Вам уже не докажешь, вы слепы и глухи. Посмотри на то как создан человек, каждая клеточка это и есть доказательство, поинтересуйся прошлым. Моисей, ИИсус, Мухаммед... -это и есть доказательсво! Тора, Библия, Коран- это и есть доказательство. Каждый глоток воздуха без которого ты не в состоянии остаться в живых если не будет его хватать в течении нескольких минут. Представь себе о человек- ты такой сильный, высокий, симпотичный, образованный, любимчик девушек, самодостаточный, самоуверенный, ты владеешь планами насчет будущего, ты знаешь чем ты займешься завтра, ты не замечаешь ничего вокруг и стремишься вперед а сможешь ли ты человек, продолжить все это если на 10 минут тебе на голову надеть пакет и остановить проход воздуха к дыхательным путям. Воздуха, что ты до сих пор жил и не замечал. Не сможешь и во что превратиться твое тело? то что собиралось завтра взять мир в свои руки, превратиться во что-то вонючее, тухлое... и это будешь ты, если на 10 минут остановить чудо!
Неврастеники.
Тот, кто отвечает тем же.
Однажды сподвижник пророка Мухаммеда (с. а. с. ) Али встретился с неверующим и тот сказал оскарбительное слово в адрес Бога и тогда Али взял меч, повалил неерующего и готов был зарезать ему глотку как неверующий плюнул в лицо Али и тогда Али отпустил неверующего. Тот спросил почему ты так сделал? почему ты не убил меня? Али ответил " я не успел убить тебя после того как ты оскарбил Бога и испугался убить после того как ты плюнул мне в лицо"
Что это значит поясню- Верующий гневется когда оскарбляют Бога, и Али согрешил бы перед Богом если бы убил бы человека только потому что тот оскарбил его.
Гульмира Жусембаева (Нурбаева) смеюсь))) вот это сказочка
верующие
{B
{Loony Boy}- ..........
Атеисты на больных верующих не обижаютца, они им сочувствуют и хотят помочь, а верующие по развитию как животные, они больные могут и покусать врача атеиста за то что он хочет им вколоть укол с правдой

От бредятину написал Nazu(выше) , получаетца что оскорблять самого Бога нельзя, бо человек (Али) убёт, а если Бога и человека (Али) оскорбить разом, то можна, выходит миллион украдёшь убьют, а если миллион и три рубля, то помилуют, разве это не бред???