Религия, вера
Кто болезненней воспринимает выпады в свой адрес-атеисты или верующие?
Конечно, верующие! Атеисту просто смешно спорить с ними, как с уБОГими, а верующему - абыдна....
дураки
Ольга Банникова
Такое имеет место быть :-)
категоричные и фанатичные...
И те и другие, в зависимости как у человека с головой...
тот кто в себе не уверен и кому важно как оценивают его другие
верующие выпады в сторону Иисуса воспринимают болезненно. атеисты более склонны к эгоцентризму.
верующие. потому что не могут нам доказать что "бог" есть.. . а наука подтверждает каждый день что "его" нет
Маня Радюк
а Вам уже не докажешь, вы слепы и глухи. Посмотри на то как создан человек, каждая клеточка это и есть доказательство, поинтересуйся прошлым. Моисей, ИИсус, Мухаммед... -это и есть доказательсво! Тора, Библия, Коран- это и есть доказательство. Каждый глоток воздуха без которого ты не в состоянии остаться в живых если не будет его хватать в течении нескольких минут. Представь себе о человек- ты такой сильный, высокий, симпотичный, образованный, любимчик девушек, самодостаточный, самоуверенный, ты владеешь планами насчет будущего, ты знаешь чем ты займешься завтра, ты не замечаешь ничего вокруг и стремишься вперед а сможешь ли ты человек, продолжить все это если на 10 минут тебе на голову надеть пакет и остановить проход воздуха к дыхательным путям. Воздуха, что ты до сих пор жил и не замечал. Не сможешь и во что превратиться твое тело? то что собиралось завтра взять мир в свои руки, превратиться во что-то вонючее, тухлое... и это будешь ты, если на 10 минут остановить чудо!
Неврастеники.
Тот, кто отвечает тем же.
Однажды сподвижник пророка Мухаммеда (с. а. с. ) Али встретился с неверующим и тот сказал оскарбительное слово в адрес Бога и тогда Али взял меч, повалил неерующего и готов был зарезать ему глотку как неверующий плюнул в лицо Али и тогда Али отпустил неверующего. Тот спросил почему ты так сделал? почему ты не убил меня? Али ответил " я не успел убить тебя после того как ты оскарбил Бога и испугался убить после того как ты плюнул мне в лицо"
Что это значит поясню- Верующий гневется когда оскарбляют Бога, и Али согрешил бы перед Богом если бы убил бы человека только потому что тот оскарбил его.
Гульмира Жусембаева (Нурбаева)
смеюсь))) вот это сказочка
верующие
Атеисты на больных верующих не обижаютца, они им сочувствуют и хотят помочь, а верующие по развитию как животные, они больные могут и покусать врача атеиста за то что он хочет им вколоть укол с правдой
От бредятину написал Nazu(выше) , получаетца что оскорблять самого Бога нельзя, бо человек (Али) убёт, а если Бога и человека (Али) оскорбить разом, то можна, выходит миллион украдёшь убьют, а если миллион и три рубля, то помилуют, разве это не бред???