Религия, вера
Что должна сделать та религия, которую разоблачили в фальсификации и в лжи?
Приведите пример.
Сознаться и исчезнуть. Но нафрятли это воззможно.
http://www.youtube.com/watch?v=Oh_C7nF1_q8&feature=related
чтобы понять собственную ложь, необходимо наличие мозгов
Поэтому пока есть безмозговые веруны, попы будут толстеть!
А судьи кто?
Фанатики всегда плюют на факты, а верующие-все фанатики по определению.
Религии всегда и постоянно разоблачают на лжи. Но толку 0.
Любая религия это путь к святости. Если разоблачили значить надо очищаться на земле это можно сделать только постом и молитвой .
в рай запустить!
Дело уже не в подложном благодатном огне с чудо водой с плачущими иконами и с нарушением Заповедей, и даже не в библейском Малахии и не в апостоле Иоанне с их пророчествами о Римских папах, и не в Ахуре Мазде с его пророком Заратуштрой, и не в Осирисе с Дионисом, и не в Аттисе с Адонисом, и не в Хоре с Гором, и даже не в Митре. Дело в том, что уже доказано, что Иисус Христос не воскрес, потому что тот, кто на самом деле умер и воскрес, не может не знать о выходе Души в полном Сознании своего я из тела, как в религии Тоннель. Иисус Христос и его якобы воскресший друг Лазарь, это не знали, что говорит о фальсификации их библейского воскресения на котором было основано христианство, которое уже доказано пало.
Сжечь разоблачителей) В лучших традициях Инквизиции.
Они должны осознать, что таким образом они преграждают людям путь к Богу и тем самым навлекают на себя гнев Бога. Иисус предупреждал, что есть два пути: широкая и узкая дорога. Поэтому только Библия поможет разобраться где правильный путь и она и говорит об ответственности тех, кто представляет Бога на земле.
Ее адепты обязаны добровольно сдать оружие, а их генералы-благородно застрелиться. Но пока они этого не сделали ее лживость еще не доказана.
религия-это подкладывание, выложили одно-подкладывают другое.
религия ничего не должна
Сделать вид, что ничего такого не было, и все это ложь, п*жь и провокация)))