Религия, вера

Жить без грехов просто не возможно, наверно нет такого человека на земле который всю жизнь не грешил?

На земле есть лишь два вида людей:
- грешники.

- оправданные Христом грешники.
Энергопромресурс Ооо
Лучший ответ
есть... а потриарх
Zuzu Axmedova не обижайтесь, друг )) я без злобы ))
Ну а сам ты как думаешь? Только Иисус, воля которого была полностью подчинена воле Отца, мог не грешить.
Nurlan Shirinbekov
я есть
никада не грешил
какая такая жисть ни один человек не может прожить и минуты не греша
ну Гендальф вон :D
Наталя Грицюк
Владимир Гасенко спасибо, добрый человек
Для грехов есть исповедь, а кто ходит на неё регулярно, воцерковляется, то в какие-то грехи перестаёт впадать. Вам нужно почитать жития святых.
Первородный грех находится в человеке, и производит через человека индивидуальные грехи.
******* ***
На тот большак, на перекресток,
Не надо больше мне уже спешить
Жить без грехов нверно просто
Но как на свете без грехов прожить?!
Жайлоо Каримов
1. Безгрешны лишь животные - так как она автоматически не могут грешить.
2. Безгрешен и совершенен только Бог.
Конечно! Библия ясно показывает:

/////////Если мы утверждаем: «Мы без греха» , то вводим себя в заблуждение и истины нет в нас. . .(1 Иоанна 1:8)
Но речь не о смертных грехах. А о грехах не к смерти.
Ну, если дыхание считать за грех...
Все дети Адама грешники и ошибающиеся, а лучшие из них которые каятся в своих ошибках и грехах перед Богом
Елена Саидова
Все согрешили и лишины славы Бога.
ДА. Грех постоянно преследует людей, поэтому мы болеем, стареем и умираем. Но мы можем противостоять греху, тем самым заслужить прощение у Бога и приобрести жизнь. Найдите для себя, как вы можете противостоять греху.
Конечно нет такого. Вопрос об отношении к своим грехам. Желании искоренить или давать волю.
I2
Islombek 2002
Есть Иисус, точнее был, он всегда слушался своего отца и не когда не грешил !!